-
регион город цена от    до заголовок

Дом 497 м² на участке 4 сот.

Дом 497 м² на участке 4 сот.

 

 

Продам дом
3-этажный дом 497 м² (кирпич) на участке 4 сот., 8 км до города

Предлагаем к Продаже Шикарную Виллу на Побережье Адриатического моря на 1-й Морской линии,расположенной в 8 км. от города БАР, в местечке Утеха.Общая площадь Виллы - 497 квадратных метров.Вилла построена в 2008 году.Участок земли - 375 квадратных метров.Район элитной частной застройки.Очаровательный Дом с современным Дизайном.Архитектурно Дом выполнен в Три этажа.Интерьер создан на основе Дизайнерского авторского проекта, и реализован первоклассными материалами.Имеется система обогрева пола на всех этажах, работающая от газа и электричества.Автономная аварийная система электроснабжения, бассейн- джакузи небольшого размера с автономной системой пресного водоснабжения и подсветкой в вечернее время.Здание оборудовано системой кондиционирования воздуха.Внутри Дома имеются Камины отделанные гранитом и мрамором.Все деревянные элементы отделки привезены по специальному заказу застройщика из Испании.Всего в Доме семь Комнат,четыре из них Спальни,два больших Холла,четыре сан/узла,Бильярдная, пять террас,Гараж в цокольном помещении площадью - 30 квадратных метров и другие помещения.Третий этаж Дома - Бильярдная отделан натуральным мрамором и представляет собой единое помещение с широким панорамным Видом на Адриатическое море.Здесь расположен Бильярдный стол для игры в снукер,который привезен по специальному заказу из Германии.Предусмотрено отдельное помещение для постоянного проживающего персонала.Дом оборудован качественной, дорогой и удобной Итальянской мебелью.На уютных террасах Виллы Вы сможете не только отдохнуть и насладиться вкусными напитками, но и любоваться вечерним закатом. Дом находится в 10-15 минутах езды от города БАР. в уединенном месте, непосредственно на берегу Адриатического моря, к которому ведет удобный спуск.Вблизи Виллы нет никаких дорог, даже пешеходных.
Отличительной особенностью Виллы является близкое расположение к морю и его потрясающая чистота,интересный и разнообразный рельеф местности,потрясающие виды,изумительный Вид на море, высокое техническое оснащение отвечающее всем требованиям современного комфортабельного жилья !!!Отличное вложение денег в Ликвидное Жилье !!!
Покупка этого Дома будет радовать Вас, и обеспечит Вам ощущение комфорта и уюта на долгие годы ! Приятная публика, солидное окружение.Цена значительно снижена. Старая Цена - 1800000 Евро. Новая Цена - 1250000 Евро.Цена может обсуждаться с Собственником.Возможны любые формы оплаты и рассрочка !
Фешенебельная Вилла ждет своего нового Владельца ! Звоните и Покупайте Виллу на Барской Ривьере ! Без комиссий и переплат !
Дополнительные фото Дома и планировки этажей вышлем по Вашему запросу.
Мы доводим до Вашего сведения, что Президентом Черногории подписан Закон об иностранцах, предусматривающий возможность получения ВНЖ в стране при покупке недвижимости в Черногории. Новый порядок начинает действовать с 01.04.2015 года.

 

Расположение
Черногория, город Бар, Ростов-на-Дону

 

 

20 апреля 2024 г. - 17 октября 2024 г. 390945 642 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

97 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (905) 456-76-80
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Андрей