-
регион город цена от    до заголовок

Точим маникюрные, парикмахерские и грумерские инструменты. Видео

Точим маникюрные, парикмахерские и грумерские инструменты. Видео

 

 

Вид товара: DVD- и Blu-ray плееры

Заточка маникюрных и педикюрных кусачек (щипчиков) от А до Я. Учебный видеофильм.

Мастер-заточник с большим опытом работы (работаю заточником 19 лет, обучаю заточке инструментов 9 лет) предлагает свою авторскую работу учебный видеофильм "Заточка маникюрных и педикюрных кусачек от А до Я" с последующей послепродажной консультативной поддержкой. В видеофильме подробно, пошагово показываю как точатся маникюрные и педикюрные кусачки в тех их состояниях с которыми приходится сталкиваться при заточке этих инструментов. То есть показываю:
1). Как устраняется люфт в суставе кусачек, то есть в том месте где соеденяются, сочленяются половинки кусачек.
2). Как протачиваются, выравниваются внутренние поверхности полотен кусачек.
3). Как точатся, приводятся в рабочее состояние кусачки у которых погнуты кончики полотен.
4). Как точатся кусачки у которых режущие кромки полотен не сходятся, не не смыкаются в носике при сомкнутых, сведенных между собой полотнах. В носике, то есть на переднем конце сведенных между собой полотен имеется щель которой быть не должно. Образуется эта щель из-за неполного схождения, смыкания режущих кромок полотен кусачек в этом месте. Эту щель устраняем.
5). Как точатся кусачки у которых режущие кромки полотен не сходятся, не смыкаются в пятке при сомкнутых, сведенных между собой полотнах. В пятке, то есть на заднем конце сведенных между собой полотен имеется щель которой быть не должно. Образуется эта щель также из-за неполного схождения, смыкания режущих кромок полотен в этом месте. Эту щель устраняем.
6). Как точатся нормальные рабочие кусачки без указанных выше дефектов.
В норме режущие кромки обеих полотен кусачек, после их заточки, должны сходиться, смыкаться между собой на всем их протяжении без пропусков, без образования щели между ними.

Кроме того имеются авторские учебные видеофильмы где также подробно, пошагово показываю как точатся: маникюрные и педикюрные ножницы, пушеры (шаберы), пинцеты для коррекции бровей и наращивания ресниц, ножи от парикмахерских и грумерских машинок, ножницы парикмахерские прямые и филировочные.

В видеофильмах показываю Проверенные Временем простые и надежные способы заточки инструментов на обычных недорогих электрических точилах, которые продаются в любом магазине электроинструментов и на них должны быть абразивные круги диаметром 150мм. Эти круги надо поменять на круги такого же диаметра, но строго определенных конкретных марок. Адреса и телефоны продавцов таких кругов даю ученику.
Инструменты, наточенные на обычных недорогих электрических точилах не уступают по качеству заточки инструментам, наточенным на дорогих заточных станках. При этом если на дорогом заточном станке сломается какая нибудь копеечная деталь то то станок этот будет стоять без дела. У обычного недорогого электрического точила такой проблемы нет, в нем практически нечему ломаться.

Возможно обучение заточке всех указанных выше инструментов непосредственно на моем рабочем месте. Продолжительность обчения от 3-х до 10-и дней с последующей консультативной поддержкой после окончания обучения. Видеоконсультация в прямом эфире по ВатсАпп, Вайбер или Телеграм.

Желающим научиться точить инструменты даю бесплатно Ознакомительный Урок.
Урок проводится в прямом эфире по ВатсАпп, Вайбер или Телеграм в удобное для вас время в прямом эфире, в промежутке между 10.00 и 21.00 московского времени.
Буду точить инструменты на камеру телефона. Вы будите смотреть, видеть как я их точу, какими инструментами точу. По ходу заточки инструментов отвечу на интересующие вас вопросы.

Тел. 8-905-409-59-42
г. Элиста.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

22 декабря 2023 г. - 19 июня 2024 г. 223775 1778 Телевизоры, аудио, видео Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

55 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-905-409-59-42
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Владимир