регион город название организации, сфера деятельности

ГК BiCo (г. Ростов-на-Дону)

ГК BiCo (г. Ростов-на-Дону)

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Всестороннее сопровождение участия в тендерах, оформление ЭП, юридические и финансовые услуги, обучающие мероприятия и самая полная база тендеров.

Группа компаний BiCo – многопрофильный холдинг, специализирующийся на разработке и внедрении новых технологий в области информационного обеспечения B2B рынка.
Основные направления деятельности – предоставление информации по тендерам, проводимым на территории России и стран СНГ, и профессиональная поддержка участников конкурсных торгов.
В течение последних 7 лет ГК BiCo успешно ведет следующие проекты: Почему стоит работать с нами?
по объему и качеству предоставляемых услуг компания является лидером рынка. В том числе это подтверждают наши постоянные клиенты, работающие с ГК BiCo многие годы; основной приоритет Группы компаний BiCo – клиентоориентированность; мы окажем комплексную поддержку Вашему бизнесу; за годы сотрудничества со многими компаниями тендерные и финансовые специалисты, юристы, аналитики, менеджеры компании приобрели понимание отраслевой и региональной специфики Вашего бизнеса; сотрудники ГК BiCo регулярно проходят обучение, повышают квалификацию, что позволяет им всегда быть в курсе законодательных изменений и рыночных тенденций.
Все проекты ГК BiCo разработаны ее специалистами и являются интеллектуальной собственностью компании.

 

Контакты

Автор: Дарья

Телефон: +7 (863) 206-71-26

Email: Написать сообщение

Сайт: rostov.bt.su

 

Расположение
Ростов-на-Дону, улица Текучева, 234, офис 1104, Ростов-на-Дону

 

 

13.01.2015 г. 14292 1424 73 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

ООО «ПроСервис Санкт-Петербург»
13 января 2015 г. в 09:40 #
В рамках тарифа «Информационный +» мы стали получать ежедневную рассылку, где не просто собраны все тендеры, а подобраны именно те, которые подходят нам по тематике, цене, времени и условиям.
Работать на портале Bicotender.ru легко, интерфейс простой и понятный, а личный кабинет многофункционален.
Дарья П.
21 января 2015 г. в 17:37 #
Тендерная компания Бико мне нравится. Сотрудничаем с ними уже год. Информ. рассылка приходит ежедневно, в ней собраны максимум тендеров по нашей тематике, если что, можно добавлять или убирать фильтры. Что касается сотрудников, менеджеры работают качественно, готовы ответить на любой вопрос, компетентны. Особенно выделяю работу Носовой Ольги – прекрасный специалист! Когда заключали договор с компанией, она стала решающим фактором. Практически убедила.  И, как выяснилось, не зря. Участвуем, побеждаем и развиваемся. Кстати, у компании очень удобное расположение – прямо в центре города, сразу нашел. Компания Бико нам здорово помогает. Спасибо!
Шевчук
10 марта 2015 г. в 16:51 #
Хотелось бы поблагодарить сотрудника Вашей компании ООО «ИА «Бико» Самойлову Екатерину за высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных тендерно-аукционных вопросов.

Сотрудничество с Вашей компанией помогло поставить работу нашей компании на качественно новый уровень. Мы довольны качеством услуг и работой с системой Bicotender.ru.

Надеемся на дальнейшее длительное и не менее плодотворное сотрудничество в будущем.

С уважением, ООО «Нейс-Юг»
Sunny
21 апреля 2015 г. в 11:26 #
Хотелось бы поблагодарить сотрудника Вашей компании ООО «ИА «Бико» Самойлову Екатерину за высокое качество работы, оперативность и своевременную помощь в решении насущных тендерно-аукционных вопросов. Сотрудничество с Вашей компанией помогло поставить работу нашей компании на качественно новый уровень. Мы довольны качеством услуг и работой с системой Bicotender.ru.
Станислав
6 мая 2015 г. в 11:45 #
На протяжении года мы активно сотрудничаем с компаний «Бикотендер», которая и оказывает нам поддержку на тендерном рынке. После принятия решения об улучшении качества участия нашей компании в электронных торгах, мы обратились за помощью к специалистам «Бикотендер». Всю работу мы совершаем в рамках тарифного плана «Генеральный», в который включены коммуникации со специалистами всех сфер тендерного рынка, в том числе персональный менеджер, тендерный специалист, специалист в области электронной подписи и др.

Портал Bicotender.ru на наш взгляд является передовым в своей сфере, обладает огромной базой тендеров и довольно прост в обращении. Кроме того, мы пользуемся информационной рассылкой тендеров – она упрощает поиск выгодных торгов и экономит наше время.
Брежнев
18 июня 2015 г. в 13:37 #
Хотелось бы поделиться впечатлениями от работы с компанией «Бикотендер». Наша организация занимается битумом, что является довольно специфичной сферой для тендеров. Обратившись в «Бикотендер» в 2013 году, продолжаем работу с этой компанией, потому что там высокий уровень услуг и профессиональные специалисты. Регулярно получаем информационную рассылку тендеров, которая базируется на поисковой системе Бикотендер. Все предложения в ней отфильтрованы по цене, региону, специфике и т.д. Удобно. Нам остается только выбрать наиболее актуальный и подходящий тендер и оформить заявку. В оформлении нам также помогают тендерные специалисты «Бикотендер», которые справляются с этой задачей быстро и не допускают ошибок. Еще ни разу у нас не было проблем с участием в тендерах, благодаря поддержке «Бикотендер». Поэтому благодарим всю команду профессионалов и желаем процветания компании!
Фатеева Виктория
10 июля 2015 г. в 11:39 #
Наше сотрудничество с ООО «Бикотендер» началось в январе 2014 года, и с тех пор совместно со специалистами этой компании мы проделали большую работу.

В рамках нашего тарифного плана «Электронные аукционы + ЭП» мы получаем информационную рассылку тендеров, опираясь на наши пожелания, специалисты «Бикотендер» оказали поддержку в оформлении универсальной ЭП, а также тендерные специалисты сопровождают наше участие в торгах на всех этапах. И, несмотря на то, что наша компания находится в Ростове-на-Дону, специалисты из Московского офиса прекрасно справляются с поставленными задачами, невзирая на расстояние!

Более того, нас полностью устраивает работа портала Bicotender.ru:, поисковой системы и Личного кабинета.

Благодарим за плодотворную работу!
Орешкин А.
4 августа 2015 г. в 10:52 #
От лица Закрытого акционерного общество «Карбокам» благодарим Информационное агентство «Бико» за информирование нашей организации о проходящих тендерах. Уже более двух лет мы регулярно получаем информационную рассылку «Бико», которая основана на поисковой системе Bicotender.ru и содержит тендерные предложения по нашему запросу.

Работая с персональным менеджером «Бико» Эмзаговой Мадиной, мы подобрали подходящие нашей компании настройки рассылки, а также ведем самостоятельную работу с порталом Bicotender.ru и его сервисами. Мы выражаем признательность Мадине за добросовестное и ответственное отношение к работе, а также профессионализм и приветливость.

Качеством информации, получаемой от Информационного агентства «Бико», довольны. Желаем ИА «Бико» процветания и роста!
ООО «ИнноТех»
27 августа 2015 г. в 14:52 #
Компания сотрудничает с Группой Компаний BiCo на протяжении двух лет и довольна результатами.

Специалисты ГК BiCo оказывают поддержку нашей организации, готовы помочь по любому вопросу, связанному с тендерами, а также подсказать правильное решение.

Особую благодарность хотелось бы выделить персональному менеджеру Эмзаговой Мадине за оперативность, ответственность и продуктивность.

За период совместной работы мы уже одержали 5 побед, при этом продолжаем подавать заявки и участвовать в торгах при поддержке ГК BiCo.

Благодарим за прекрасную работу!
Маслов
9 октября 2015 г. в 17:06 #
По тарифу «Информационный» ведется активная работа в области подбора и обработки данных со стороны сотрудников «Бико». На текущий момент с нами работает специалист Юрина Марина, которая знает обо всех тонкостях настройки рассылки, установки фильтров и прочего, что приводит к хорошей выдаче. Мы пользуемся рассылкой «Бико» и поисковой системой на сайте bicotender.ru. Никаких замечаний у нас нет, все четко и профессионально.
Опираясь на удачный многолетний опыт работы с ИА «Бико», продолжим совместную деятельность в 2016 году.
Лена Тимофеева
12 мая 2016 г. в 12:49 #
Прежде чем начать работать с Bico долго изучали отзывы о компании. Доверились большому объёму положительной информации и начали сотрудничество, о чем нисколько не жалеем.
Наша компания занимается поставкой ремонтного оборудования. Для нас очень важно найти надежного заказчика, который исполнит свои обязательства и честно проведёт конкурс на закупки. В этом нам и помог Бико. Наш менеджер Семенов Михаил помог нам сориентироваться в системе, консультровал на каждом шаге. На сайте компании легко найти нужный тендер, просто забив запрос в поисковой строке, зарегистрироваться и подать заявку. Бикотендер дает и юридические консультации и оказывает информационную поддержку, помогает подготовить необходимую документацию для участия в конкурсах. Благодаря этому мы уже выиграли четыре тендера. Будем работать вместе и дальше.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.