регион город название организации, сфера деятельности

Бизнес и право

Бизнес и право

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Помощь и консультация адвоката часто нужна людям разных профессий, т.к. разобраться в нюансах российского законодательства бывает очень непросто, особенно когда дело касается смежных отраслей права.

Независимый советник по правовым вопросам осуществляет свою работу исключительно под влиянием долга, действуя согласно закона. Правовед в своей деятельности опирается исключительно на требования действующего законодательства. Консультация может потребоваться вам при:

выселении из жилого помещения;
выселении из жилого помещения;
лишении родительских прав;
разделе общего имущества при разводе;
признание права собственности на самовольно возведенную постройку;
увольнение с работы и пр.
Адвокат по арбитражным делам
Он, представляя интересы своего клиента, готовит документацию, участвует в судебных заседаниях. Квалифицированный специалист разработает эффективную стратегию защиты, сможет отстоять ваши интересы в суде первой инстанции, создать базу для возможного рассмотрения апелляции или кассации.

К вопросу его выбора необходимо подходить тщательно, чтобы обошлось без затягивания судебных тяжб. Юрист должен иметь опыт положительного решения хозспоров различного характера. Если Вас интересует цена наших юруслуг, звоните по телефону, указанному на сайте.

Адвокат по гражданским делам
Свои услуги также предлагает и это специалист. Он призван решать жилищные, семейные вопросы, помогать в делах по возмещению ущерба при дорожно-транспортном происшествии, помощь при взыскании долгов и др.

Помощь адвоката в Ростове на Дону, Азове, Батайске
В целом, она необходима для судебного урегулирования конфликтов, которые невозможно решить на бытовом уровне. Наша компания предлагает качественные услуги в области юриспруденции и права. При этом, вы можете быть уверены, что консультации строго конфиденциальны.

Адвокат по трудовым спорам в Таганроге, Шахтах
Конфликтные ситуации, связанные с трудовой деятельностью, возникают по разным причинам – от немотивированного отказа в приеме на работу до увольнения на условиях, нарушающих законодательство о труде. Не каждый может защитить свои права самостоятельно, т.к. в кодексе существует множество нюансов, которые способен правильно истолковать только компетентный человек. Юридическая консультация бывает нужна и самим работодателям.

Адвокат по страховым спорам
Он поможет клиенту грамотно составить исковое заявление в суд, собрать доказательства страхового случая, подтверждающих правоту подопечного, провести независимую экспертизу и пр.

Адвокаты по жилищным делам
Они оказывают правовую помощь в вопросах вселения, выселения, признании недействительными сделок купли-продажи, получении жилья в наследство, внесения изменений в договоры социального найма; приватизации, перераспределения долей между собственниками и пр. Если у вас возникла необходимость в помощи профессионалов, обращайтесь к нам.

 

Контакты

Автор: Суворова Ирина Владимировна

Телефон: +7 (928) 131-55-67

Сайт: xn----7sbabhcal9cybeazlns.xn--p1ai

 

Расположение
г. Ростов-на-Дону, пр-кт М. Нагибина 23, оф. 49, Ростов-на-Дону

 

 

24.12.2015 г. 32814 232 8 Юридические фирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.