регион город название организации, сфера деятельности

Восьмое небо

Восьмое небо

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания "Восьмое Небо" предлагает широкий спектр услуг в индустрии натяжных потолков.

Выбирая Восьмое Небо, Вы получаете:

-Индивидуальный подход
-Самые приемлемые цены на рынке
-Безукоризненное качество
-Оперативность работ
-Безопасный монтаж
-Гарантийное и сервисное обслуживание
-Гибкая система скидок и выгодных предложений

Мы работаем только с сертифицированным, прошедшим ряд проверок оборудованием! При монтаже используются взрывобезопасные полимерно-композитные баллоны!

На Ваш выбор будут представлены полотна ведущих производителей, не имеющие запаха после монтажа, сертифицированные и экологически чистые:

-Германия,
-Франция,
-Бельгия,

Широкая гамма цветов с десятками оттенков и текстур. Бесшовный монтаж, многочисленные варианты инсталляции освещения и подсветок, а также:

-мультиуровневые исполнения,

-потолки 3D и Double Vision

-парящие потолки

-резные потолки

-фотопечать,

-устройство подвесного и навесного освещения

-ремонт порезов,

-ремонт после затапливания.

Звоните прямо сейчас и наши специалисты произведут снятие размеров и консультацию в этот же день абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

 

Контакты

Автор: Nebo

Телефон: +7 (863) 279-70-99

Email: Написать сообщение

Сайт: 8enebo.ru

 

Расположение
ул. Нансена 107/1, Ростов-на-Дону

 

 

14.11.2016 г. 50659 656 44 Строительные и отделочные материалы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алексей Коновалов
1 марта 2017 г. в 11:32 #
Недавно заехали с супругой в новую квартиру, ну как новая...купили недавно, но вообще вторичка и в принципе с ремонтом там все неплохо, разве что потолки в ужасном состоянии. Видимо соседи не раз топили. Все потолки в разводах, смотреть страшно, особенно возмущалась жена. Слышали неоднократно что натяжные потолки хорошее решение , особенно когда соседи любители искупаться) Жена нашла в интернете, в соц сетях кто-то из знакомых скинул ссылку на компанию 8 небо, так мы к ним и попали. Потолки заказали обычные, без излишеств. Для нас было важно качество, что бы было экологически безопасно и противопожарно. Убедившись в этом, выбрали в цвет кухни глянцевый нежно голубой глянец и в комнаты сатиновые потолки. Смотрится конечно очень прикольно, ничего не скажешь. По цене полный порядок, нас устроило, не дорого. Рекомендую компанию 8 небо.
Виктория
15 ноября 2018 г. в 14:58 #
Работу выполнили хорошо! Я заказывала три натяжных потолка, в гостиной двух уровневый, в кухню лаковый фуксия, в спальне фото печать - небо с облаками. Как-то у знакомых увидела и влюбилась), они мне вас и порекомендовали. В компании 8 небо, работают отличные мастера и огромный выбор фактур и цветов. Запаха после установки нет. Спасибо!
Вадим
15 января 2019 г. в 16:26 #
Заказывал установку натяжных потолков с подсветкой.Замерщик нашел время выехать в день обращения. Произвел не только замеры, учел все особенности помещений, углов и т.п. А так же помог определиться с материалом и расцветкой. Изготовление и монтаж произведены в установленный срок. По качеству материалов вопросов не возникло, представлена соответствующая документация, а так же подтверждена экологическая и пожарная безопасность изделий. Монтажники отнеслись к работе добросовестно. Все выявленные недочеты и недоработки устранены на месте. Организации - высшая оценка.
Денис
17 мая 2019 г. в 10:38 #
Долго собирался, долго не мог определиться, какой выбрать потолок, матовый или глянцевый. Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании за подробный рассказ о натяжных потолках, который помог мне с выбором. Заказал глянцевый потолок - комната зрительно увеличилась, стало светлее. От заказа до установки прошло всего 3 дня, остался очень доволен качеством роботы и ценой. Советую Всем эту компанию, сделают качественно и не дорого!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.