регион город название организации, сфера деятельности

Диагностический центр на тельмана 89

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Флебология, Розничная торговля продукцией, Суставы, нервная система, позвоночник

 

Контакты

Автор: Юрий Сергеевич Яськов

Телефон: +7 (918) 999-96-16

Email: Написать сообщение

Сайт: www.dbdclinic.ru

 

Расположение
г. Ростов-на-Дону, ул Тельмана 89, Ростов-на-Дону

 

 

14.05.2017 г. 61335 1616 123 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктория Коровина
20 мая 2017 г. в 21:39 #
Некоторое время назад обратилась в клинику Добродел в Ростове в связи с тем, что очень много лет страдаю от радикулита, и начался он у меня ещё в совсем молодом возрасте. Во время диагностики мне посоветовали магнитотерапию. До этого я никогда не слышала о таком виде лечения радикулита, но решила попробовать, потому что приступы очень сильно мешают нормально функционировать в повседневной жизни. Сегодня мне провели первый сеанс и я пока не могу сказать, какой именно эффект. Обещали на сайте, что боль будет постепенно уходить после первого сеанса, но пока я не заметила этого. Может быть проблема в том, что сейчас не острая фаза. В целом клиника Грация на Тельмана 89 понравилась мне, так что закончу этот курс и отпишусь позже о результатах.
catya.culinitch
29 мая 2017 г. в 00:34 #
Врачи в Грации на Тельмана 89 просто супер! Я осталась очень довольна и диагностом, и специалистом, который занимается лечением варикозного расширения вен. У меня уже в достаточно молодом возрасте начались эти проблемы и я пыталась их решить, обошла много врачей, все говорили что наследственное и не лечится никак. Но тут мне помогли достаточно быстро, причем не пришлось дожидаться пока выростут огромные грозди которые можно будет удалить. Теперь у меня с ногами все в порядке, хожу на поддерживающие процедуры. Главное в это деле – не запускать! Очень рада, что попала именно в Добродел в Ростове, всем рекомендую их специалистов!
Инга Хромкина
8 июня 2017 г. в 22:51 #
В центр Добродел в городе Ростов прихожу уже не впервые.Всегда все нравилось,всегда прихожу и ухожу довольная! Вот ни к чему не придерешься. Но что за кошмар в последние дни творится у стойки регистрации?!Откуда такие очереди?! К вам же не попасть!
Виктория Бышок
14 июня 2017 г. в 13:45 #
Я профессионально занимаюсь триатлоном. С детства представляла, как буду стоять вся увешанная медалями, а родители будут мной гордиться. Поэтому спортом занимаюсь большую половину жизни. Постоянные тренировки,соревнования, разъезды... Это занимает много сил , но в то же время доставляет большое удовольствие. Безумно люблю то,чем занимаюсь. Я со стольким людьми познакомилась и в стольких местах побывала. Но везде есть свое "но". Мое заключается в том, к каким порой последствям приводит спорт. О травмах знаю не по наслышке. Обычно ничего сирьезного не было,но в этот раз на кону стояла моя карьера. Тренер и я очень боялись,что это могло оказаться моим прощанием со спортом. Все бы так и случилось,если бы я вовремя не обратилась в клинику Грация на улице Тельмана 89. Только благодаря ей я продолжаю заниматься тем,что люблю больше всго в жизни.
Альбина Аникина
22 июня 2017 г. в 20:32 #
Девочки, я худею уже около восьми месяцев и в последнее время начала замечать , что вес стал застаиваться. Знакомые посоветовали сходить на лимфодренажный массаж, посетила курс из 5 массажей, после 3-его раза уже был заметный сдвиг к лучшему)
Юлия Липатова
26 июня 2017 г. в 21:56 #
Я давно уже решила для себя, что свою внешность нельзя пускать на самотек, тем более после тридцати лет. В домашних условиях становится достаточно трудно за собой ухаживать , так как необходим взгляд специалиста. Решила, что мне пора обратиться за квалифицированной помощью. В следующую среду мне назначен прием у косметолога в Грации на Тельмана 89. Если честно, волнуюсь, так как не видела еще специалиста в глаза, тем более не слышала живых отзывов о нем и его работе. Это всегда такое легкое чувство смятения, тебе вроде бы и хочется попробовать что-то новое, но есть некий сдерживающий фактор. У меня страх и волнение. Буду надеяться, что все пройдет успешно )
Юридический Советник
23 июля 2017 г. в 13:57 #
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?
Тогда Срочно Звоните!!!
Расторжение Кредитных Договоров.
Возврат Потребительских Кредитов.
Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.
Отказ от Медицинских услуг.
Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги.
Возврат Денежных Средств по Кредитам.
Расторжение Договоров Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховкам
Отказ от Услуг.
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!
* 8-938-100-28-13 * 8-951-8-222-719 *
Яна
8 августа 2017 г. в 18:46 #
Давно слышала о том, что воспаления снимаются в том числе и пиявками. Зная о том, что нескольким моим знакомым гирудотерапия помогла, я тоже решила пройти курс в Грации. Особого дискомфорта во время процедуры не испытываю, но и до конца расслабиться пока тоже не могу.
Мария Романова
21 августа 2017 г. в 18:23 #
Присоединяюсь к общему количеству клиентов, кто положительно откликается о клинике. Рекомендую всем обращаться в клинику Грация на Тельмана, когда беспокоят боли любой сложности, и даже если вы думаете, что вы – это безнадежный случай, но именно в этом центре вас заставят поверить в обратное. Здесь применяют современную методику лечения, новейшие аппараты, но главное, в этой клинике работают самые настоящие профессионалы. Судить каждый может, попробуйте обратиться просто на консультацию, как это делала я изначально, вышла спустя время из клиники здоровым человеком!
Зинаида Корниенко
11 сентября 2017 г. в 17:32 #
Остеохондроз позвоночника долгое время не давал мне покоя, и вот одна знакомая мне порекомендовала обратиться сюда. Она сама пользовалась услугами клиники Здоров и осталась довольна, однако сомнения на этот счет у меня еще присутствуют. Посмотрим, что мне здесь скажут врачи. Я очень боюсь ошибиться в выборе, да и консультация мне ничего не дала. Схожу сюда еще раз на прием. Перед походом я просматривала отзывы в интернете, все были положительными. Хорошо хоть добираться не нужно через весь город, клиника находится на Тельмана. В Ростове это первая клиника, куда я решила обратиться.
Ольга Полькова
19 сентября 2017 г. в 17:27 #
Впервые встречаю на своем пути такую замечательную клинику по всем критериям. Скажу больше, Грация – это лучшее, что случалось со мной. В клинике мне провели полный курс обследования, чтобы определить мой диагноз. Ранее я наблюдалась в местной больнице, но это не принесло никаких плодов. Хочу также отметить работу всего персонала, ведь они стараются для каждого. Клиника руководствуется индивидуальным подходом к каждому клиенту, вне зависимости от того, постоянный он или нет. Рекомендую, обращайтесь на Тельмана 89. Вы никогда не пожалеете о своем решении, так же как и я. Спасибо вам большое за все.
Олег
14 октября 2017 г. в 10:38 #
Постоянная боль суставов угнетала мою жизнь. Решился попробовать инъекции ферматрона непосредственно в сам сустав. В Добродел мне пообещали, что за пять сеансов можно устранить болевые спазмы без операционного вмешательства. Спасибо, мне это помогло. Жаль, что процедуры хватает всего на год.
Светлана Давыдова
20 октября 2017 г. в 20:19 #
В детстве у меня было серьезное повреждение позвоночника. Врачи предпологали, что я буду прикована к постели всю оставшуюся жизнь. Кроме того, у меня была поражена центральная нервная система. Моей последней надеждой была Грация на Тельмана 89. Когда я попала сюда, врачи были шокированы моим случаем, но обещали помочь всем, чем смогут. Одной из моих процедур оказалась блокада позвоночника - это инъекции непосредственно в полость зоны поражения. Не скажу, что это было приятно, но ради лечения я терпела. После годичного посещения центра, мне стало полегче, а боли отступили. Наблюдаюсь здесь и дальше, большое спасибо за эффективное лечение.
Людмила Зимовец
27 октября 2017 г. в 15:48 #
Очень странно, что отзывы только положительные. Знаю много людей которых как и меня в этом центре обманули, поставив жуткий диагноз на "Бесплатной" диагностики варикоза, убедили взять кредит на преобретения у них же комплекта подушек, (которые к лечению варикоза отношения не имеют). В заявке на кредит увеличили размер моего дохода и подделали подпись. Вот такие "замечательные" "врачи". С паспортом в этот центр приходить не советую.
Юридический Советник
28 октября 2017 г. в 16:19 #
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?
Тогда Срочно Звоните!!!
Расторжение Кредитных Договоров.
Возврат Потребительских Кредитов.
Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.
Отказ от Медицинских услуг.
Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги.
Возврат Денежных Средств по Кредитам.
Расторжение Договоров Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховкам
Отказ от Услуг.
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!
* 8-938-100-28-13 * 8-951-8-222-719 *
Кирилл Вольнов
13 ноября 2017 г. в 13:35 #
Решил, что мне не помешает несколько сеансов массажа, потому что при сидячей работе сильно устает и спина, и шея. В Добродел попал случайно, знакомые посоветовали. Так что буду ходить сюда как можно чаще, если понравится уже окончательно. А вообще подруге моей делали массаж, говорит, мол, неплохо. Побывав пару разочков на массаже, в принципе все прошло нормально.
Юридический Советник
25 ноября 2017 г. в 17:22 #
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?
Тогда Срочно Звоните!!!
ВОЗВРАТ ТОВАРА - МАТРАСОВ И ПОДУШЕК!!!
ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ТОВАР!!!
100 % РЕЗУЛЬТАТ!!!
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!
* 8-900-121-79-22 *
Юридический Советник
29 ноября 2017 г. в 11:48 #
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ – ДОБРОДЕЛ.
20 ноября посещал Клинику Добродел на Тельмана, 89 с клиентом, представляя ее интересы по расторжению договора с ООО Грация.
В этот раз было очень даже занятно наблюдать следующее:
при подаче заявления, вроде все нормально;
при возврате товара началось поинтереснее – Паршина Наталья Анатольевна стала убегать от нас и прятаться в кабинете;
но все же получилось ее оттуда вытянуть и вручить товар обратно.
Это было утром.
Вот, что было, примерно с 16-00 до 18-00.
Приехали во второй раз и потребовали:
лицензию на осуществление медицинской деятельности;
медицинские сведения, касающиеся пациентки;
дипломы врачей, оказывающих медицинскую помощь;
доверенность на имя Паршиной Натальи Анатольевны от руководства ООО Грация на представление интересов от имени ООО Грация.
Конечно же это было не за две минуты и не очень спокойно – со скандалом, опять же убеганием Паршиной Натальи Анатольевны куда-то, видимо от ответственности и т.д. и т.п.
НО!
При предъявлении законных требований со стороны клиентки – была вызвана ОХРАНА Паршиной Н.А.!
Как-то не совсем понятно – Паршина Н.А. прячется от ответственности за охранников…
В свою очередь, клиент вызвал наряд полиции, опасаясь за причинение физического насилия.
Приехал охранник, довольно быстро, весь экипированный и с дубиной.
Хм, по чью душу было дубина интересно?
НО!
У этого охранника, как выяснилось, отсутствовало служебное удостоверение, лицензия и удостоверение личности!
После спрашивания указанных документов он быстро исчез.
После приезда Полиции было составлено заявление, в котором указали, чтобы проверили охранника и привлекли к ответственности и привлекли к ответственности Паршину Н.А. за ложный вызов охраны.
Кстати, Паршину Н.А. в этот раз хорошенько перетрясло, испугалась даже и давай охрану вызывать.
На следующий день 21 ноября во вторник мы опять посетили ООО Грация, правда пришли к Яськову Юрию Сергеевичу – Директор, как бы.
Ну, очень он уж расстроился нашим приходом и как мы себя вели, бедненький, на Новый Год подарить надо будет ему, что нить от нервов.
При встрече его трясло как на электрическом стуле, наверное, порвать ему нас хотелось всех в клочья, но, нельзя, нельзя так с клиентами и их представителями, нельзя.
Юрий Сергеевич – берегите себя, запасайтесь успокоительными, ну, или работу поспокойнее найти может уже пора.
Так что – не ходите люди туда одни – ходите дружною гурьбою, записывайте их на видео, тогда может что-то и решиться именно в Вашу пользу, а не в их.
Главное – без мата, без клеветы, без оскорблений, без угроз и без физического насилия.
Остальное все законом не запрещено.
Так что, все решаемо, только вот мирно с ними не получается.
Людмила Зимовец
29 ноября 2017 г. в 12:39 #
Так, что лицензию и все запрашиваемые документы Вам предоставили, деньги вернули?
Светлана Св
30 ноября 2017 г. в 21:54 #
Обходите строной медицинский центр ДоБродел!
Полный развод на деньги. В клиникеработают не врачи, а люди, которые не лечат, а калечат
и завлекают сладкими речами, что полность вылечать Вас, но необходимо
заплатить за лечение 145 т.р., приобретая при этом 2 подушки и матрас, с помощью которого
полность вылечитесь.
Они дают на подпись кредитный договор на большую сумму и только за товар, не указывая в договре медицинские услуги.
Моя мама было пригалшена на бесплатню диагностику варикоза.
У нее был варикоз 3 степени.
После лечения в клинике Добродел у моей мамы открылась язва на ноге.
После их лечения пришлось обратиться в другую клинику и к другому специалисту, где нам сообщили,
что Вы никогдла не вылечите безоперационно варикоз.
При этом врачи - не предлагал заключение кредитных договоров, не выставил огромную сумму на оплату лечения, а взял за консультацию и обследование всего 2500 рублей,
и назначил лечение, после которого у моей мамы язва затянулась за полмесяца!
Вот это специалист! А не то что в ДоБроделе приведения в бледных халатах!
Мы решили расторгнуть договор на эти подушки и матрасы с Доброделом, но как оказалось
нам пришлось иметь общение с довольно отвратительными людьми, да и мерзости, лжи и обмана от них наслушаться пришлось не мало.
Мало того, при нашем приходе, например, Паршина Н.А. начала сбегать и прятаться по комнаткам, кабинетами их не назвать так как вывески есть только Регистратура, Туалет и Выход.
Когда начали требовать от них официальные документы на их деятельность - организации и врачей, так сразу вызвали охрану.
Нам пришлось в свою защиту вызывать полицию.
Кошмар на улице Тельмана 89 слава Богу продолжался не долго.
Но кроме одних слов и обещаний от этого Бла-БлаДела ждать нечего, очень несознательные граждане, конкрентных действий не видно и не слышно.
Но, мы их в покое проста так не оставим, чего желаем и другим - не давать им покоя, пока не начнут вести себя прилежно!
Юридический Советник
2 декабря 2017 г. в 19:20 #
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?
Тогда Срочно Звоните!!!
ВОЗВРАТ ТОВАРА - МАТРАСОВ И ПОДУШЕК!!!
ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ТОВАР!!!
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!
* 8-900-121-79-22 *
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.