регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт рулевых реек в Волгодонске

Ремонт рулевых реек в Волгодонске

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Наш автосервис занимается ремонтом и восстановлением рулевых реек в Волгодонске ,ремонтируем рулевые рейки гидравлические, электрические и механические.
Ремонтируем и реставрируем рулевые рейки на все марки авто (Американского, Европейского, Корейского и Японского производства). Рулевая рейка является одним из важнейшим механизмом, и ездить c неисправной рейкой очень опасно.
Мы в любой время готовы качественно выполнить ремонт рулевой рейки в течении одного дня, качественно и с гарантией.
Мы проводим ремонт рулевых реек в Волгодонске в максимально сжатые сроки и по приемлимой цене, реставрация рулевых реек с полноценной гарантией качества. При ремонте рулевых реек используем только оригинальные запчасти, даем гарантию на ремонт рулевой рейки 6 месяцев (независимо от пробега). Ремонт рулевых реек в Волгодонске за один день.
Ремонтируем такие авто как:
Ремонт рулевой рейки Мазда в Волгодонске, ремонт рулевых реек Мерседес в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Бмв в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Вольво в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Шкода в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Тойота в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Ягуар в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Митсубиси в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Киа в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Порше в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Лексус в Волгодонске, ремонт рулевых реек Волгодонск, ремонт рулевой рейки Ауди в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Фольцваген в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Хонда в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Ниссан в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Субару в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Опель в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Ситроен в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Хендай в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Форд в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Шевроле в Волгодонске, ремонт рулевой рейки Пежо в Волгодонске.
Если вам нужен качественный ремонт рулевой рейки в Волгодонске, вы можете обратиться к нам!
тел. 89064162332

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (906) 416-23-32

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Волгодонск, Волгодонск

 

 

21.05.2017 г. 61733 776 16 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.