регион город название организации, сфера деятельности

Макрополис на Серафимовича 72

Макрополис на Серафимовича 72

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Клиника лечения и профилактики заболеваний

 

Контакты

Автор: Юрий Сергеевич Яськов

Телефон: +7 (900) 139-11-94

Email: Написать сообщение

Сайт: www.dbdclinic.ru

 

Расположение
г. Ростов-на-Дону ул. Серафимовича 72, Ростов-на-Дону

 

15.08.2017 г. 66052 969 63 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Карина
21 августа 2017 г. в 05:00 #
Прислушалась к совету своей свекрови и тоже посетила этот медицинский центр. Свекрови они помогли со спиной, у нее такие проблемы были, что многие даже и не брались. А в Макрополисе сумели помочь. Этим меня и подкупили. У меня был перелом ноги, и теперь требуется восстановление. Обратилась я в эту клинику и врач мне назначил аутоплазмотерапию. Это когда тебе колют плазму, которую с твоей же крови добыли. Вроде как организм сам себе помогает. Могу отметить, что после двух сеансов есть результат, но еще впереди курс. Немаловажно что на Серафимовича 72, где находится клиника мне удобно добираться. Очень верю в клинику и в эту процедуру и обязательно оставлю отзыв после полного курса!
Наталья Халлен
23 августа 2017 г. в 11:51 #
Проходила на процедуры к врачу флебологу. Давно мучаюсь со своими венами, у меня это наследственность. По молодости не обращала внимания, а как оказалось очень даже зря. Пришла в Макрополис в Ростове на консультацию, и узнала много нового. Хотя до этого думала, что уже все выучила на эту тему, а нет! Век живи- век учись, это точно про меня! Врач неплохой, ничего не скажешь, конечно надо заниматься своим здоровьем, особенно если позволяют финансы. А я так, время от времени наведываюсь, когда могу выделить денежки. Но результат конечно есть, ничего не скажешь. Надо себя любить, сколько раз уже себе твердила. На этот раз точно пойду весь курс, решила!
Алина
27 августа 2017 г. в 22:34 #
Посещаю массажиста в этом медицинском центре. Сравнить особо не с чем, от сколько живу ни разу такого плана клинику не посещала. Проблем особых никогда не было, занималась спортом, поэтому так сложилось, что не прибегала к услугам массажистов. Врач произвел неплохое впечатление, спине моей помог, а это главное. Надеюсь и дальнейшее наше сотрудничество принесет эффект. В целом я довольная!
Светлана Яшкина
6 сентября 2017 г. в 18:47 #
На мой взгляд, эта клиника заслуживает уважения сразу по нескольким причинам. Начать хочу с того, что здесь трудятся опытные, профессиональные и добросовестные врачи и это принципиально важно для меня. Кроме того мне понравилось, что здесь предлагают широкий спектр качественных услуг. На практике для пациента это означает, что обратившись сюда, он получит квалифицированную разностороннюю помощь, не ища специалистов в других клиниках. Качество услуг, которые предлагают в медицинском центре на Серафимовича 72, меня устраивает полностью, каких-либо претензий к работе врачей у меня нет.
Денис Костин
16 октября 2017 г. в 17:43 #
Из-за большого веса суставы начали приходить в негодность раньше своего биологического срока, так в 30 они уже чувствовали себя на все 45. Обратился на серафимовича 72. Там хороший медицинский центр. Прописали уколы ферматрона, почувствовал себя после них снова на свой возраст. Конечно,идеального состояния суставов я вряд ли добьюсь, но считаю, что то , что уже достигнуто – это победа
Юридический Советник
28 октября 2017 г. в 16:43 #
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ УСЛУГИ?
Тогда Срочно Звоните!!!
Расторжение Кредитных Договоров.
Возврат Потребительских Кредитов.
Расторжение Договоров на Медицинские Услуги.
Отказ от Медицинских услуг.
Возврат Денежных Средств за Медицинские Услуги.
Возврат Денежных Средств по Кредитам.
Расторжение Договоров Страхования.
Возврат Денежных Средств по Страховкам
Отказ от Услуг.
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!
* 8-938-100-28-13 * 8-951-8-222-719 *
Варвара
20 ноября 2017 г. в 15:38 #
Я конечно знала,что у меня искривление позвоночника,но перспектива появления горба,которую мне предсказывала сестра очень меня испугала. Тут уж сразу решила брать все в свои руки и быстрее что-то делать,пока правда не стала как главный герой из романа «собор парижской богоматери».Поиски привели меня на серафимовича 72 в медицинский центр. Из всего перечня услуг мне сразу пригляделся массаж. На него и записалась. Хожу по вт и пт на протяжении 2 недель. Массажист специально делает акцент на больное место, но при этом мнет спину не так сильно,как я привыкла. Может это и к лучшему. Помощь специалиста-это конечно важно,но упражнения для спины дома никто не отменял.Стараюсь про это тоже не забывать.
Юридический Советник
25 ноября 2017 г. в 18:11 #
ПОПАЛИ НА КРЕДИТ? НАВЯЗАЛИ ТОВАР?
Тогда Срочно Звоните!!!
ВОЗВРАТ ТОВАРА - МАТРАСОВ И ПОДУШЕК!!!
ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА ТОВАР!!!
100 % РЕЗУЛЬТАТ!!!
НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ! - ЗВОНИТЕ СРАЗУ!
* 8-900-121-79-22 *
Владислава Олеговна Сыромятова
29 декабря 2017 г. в 19:25 #
Тут в Ростове столько клиник и центров, только и выбирай. Но нужно же это сделать как-то правильно. Я слышала о многих клиниках, все вроде хороши, все с инновационной системой технологий и так далее, но в одних цены космические, в других текучка кадров, что тоже мало приятно. А вот на чем я остановилась, так это на клинике Добродел расположеной по Серафимовича. Конечно как и у других, тут масса положительных отзывов, но хотя бы об этой клинике я слышала не только от незнакомых людей, но и от друзей и видела результат своими глазами. Поэтому мой выбор остановился на Доброделе. Тут мне помогли избавится от болей в позвоночнике, реально избавится, а не просто погасить ее обезбаливающими. Магнитно-лазерное оборудование тут стоить именно для этих целей. Я осталась очень довольна.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.