-
регион город цена от    до заголовок

1-к квартира, 22 м², 3/9 эт.

1-к квартира, 22 м², 3/9 эт.

 

 

Продам квартиру
1-к квартира 22 м² на 3 этаже 9-этажного панельного дома

Уютная, полностью готовая к проживанию (меблированная) малогабаритная квартира гостиничного типа общ.площадью 21,5 кв.м., в том числе жилая 12,5 кв.м. и кухня 4,5 кв.м.
Под сдачу в аренду — заходи и живи!!!
Квартира светлая, со всеми удобствами и очень удобной планировкой, в хорошем состоянии - балкон застеклен экологически чистым материалом из дерева (южная сторона), на кухне окно металлопластиковое, на полу (кроме санузла) везде линолеум, на стенах — обои, в санузле: полноценного размера ванна, умывальник, унитаз, панели на стенах, плитка на полу; входная дверь в квартиру — металлическая, имеется доп.кладовая на этаже, рядом с квартирой (где пожарный выход). При входе на этаж также установлена металлическая дверь.
Квартира расположена в малом крыле, крайняя с торца здания, однако предусмотрено доп.отопление таким образом, что даже в самый сильный мороз очень тепло и сухо, зато стенка не граничит с жилой комнатой соседей!!! Проведен интернет.
Несомненным преимуществом является этаж - расположена на среднем 3/9 панельного дома в замечательном районе Стройгородка (тихий двор). Дом крепкий, с достойной шумоизоляцией.
В подъезде домофон. На придомовой территории имеется свободная парковка для автомобилей.
Практически в шаговой доступности вся необходимая для жизни инфраструктура: остановки маршруток и автобусов (транспортная развязка вполне удовлетворительная), электричка, супермаркеты, банковские и учебные заведения, дет.сады, различные поликлиники, православный храм, прачечная, торговые центры, прод.рынок, красивейшая роща, места для отдыха и развлечений и т.д. и т.п.

 

Расположение
Ростов-на-Дону, микрорайон Стройгородок, Ростов-на-Дону

 

28 февраля 2024 г. - Cегодня 5086689 403 Квартиры Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(918)517-78-38
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ксения