-
регион город цена от    до заголовок

45.Любовная магия,бизнес магия,снятие порчи и сглаза,гадание приворот

45.Любовная магия,бизнес магия,снятие порчи и сглаза,гадание приворот

 

 

Сильная магия .Каббала.Сфирот 639.Точное гадание, расскажу ваше будущее и настоящее, если необходимо исправим ситуацию, избежим несчастья. Сильнейшие привороты, кладбищенские привороты, приворот по вуду, приворот волчья свадьба. Работаю по всей России и странах СНГ. Работаю более 20 лет, всегда помогаю людям. Соединю вас с любимыми людьми, какая бы сложная ситуация не была. Отобью мужа, верну мужа, отобью девушку, верну жену. Устраню соперника или соперницу, рассорю их раз и навсегда, как мы боимся смерти, так они будут ненавидеть друг друга. Снимаю родовое проклятие, порчу, сглаз, порчу на коклюшество. Наведу любую порчу, порчу на нищету, присосусь как вампир к человеку, перетяну его деньги на вас, делаю смертельную порчу за короткий срок недорого. Ставлю защиту от сглаза порчи проклятий, серебряный щит, делаю серьезный оберег посылаю по почте. Притяну деньги в ваш дом, почищу денежный канал, притяну деньги седьмого неба, сделаю открытие царских дорог. Одинокие люди обратившись ко мне обретут свое счастье, сниму венец безбрачия. Почищу ваш дом, помогу в продаже недвижимости, очищу ваше тело от насилия демонов, накажу врагов.89189368806
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ!
В моей власти приворот, отворот, возврат любимых, мужа или жены в семью, устранение соперницы или соперника. Для того, чтобы вы могли любить и быть любимыми. Я сделаю отношения яркими и выразительными, наполню их любовью, нежностью и страстью. После гармонизации, отношения станут такими же трепетными и желанными, как были раньше.

БИЗНЕС-МАГИЯ!
Помощь в создании, развитии и ведении бизнеса. Подбор бизнес-партнеров, устранение конкурентов. Проверка выгодных сделок. Открытие финансового канала. Сразу после выполнения обряда, вам повсюду будет сопутствовать удача и успех. Любой бизнес — это рискованное дело, можно как потерять деньги, так и разбогатеть. И чтобы избежать подводных камней, необходимо прибегнуть к магии.

ПОРЧА И СГЛАЗ!
Снятие негатива, порчи и сглаза. Устранение негативных программ. Вычищение родовых проклятий(очень кропотливая работа, поэтому не каждому можно помочь). После чистки, я провожу «установку на благополучие» и к вам снова будет благосклонна удача, а ваша жизнь окрасится яркими красками.
Обряды как по черной так и по белой магии.
Все Виды Магических Услуг Любой Сложности с Потомственным колдуном сибири! Привороты Разных Видов! Магия Вуду! Белая и Чёрная Магия! Приворот Для Замужества! Возврат Супруга! Однопщлый Приворот! Приворот По Вуду! Приворот По Чёрной Магии! Приворот Ритуальный! Приворот с Подчинением (Егильет)! Приворот На Брак (Чёрное Венчание)! Вызов Человека (Фагот)! Приворот Церковный! Приворот На Еду и Питье (Прикормка)! Приворот На Травах! Приворот Через Вещь (Простыня, Полотенце и Так Далее)! Приворот Кладбищкенский! Сешсу3льная Привязка! Приворот Ногти, Волосы (Это Для Мужа)! Разные Виды Привороотных Присушек! Приворот Обрядовый! Так Же Сделаю Сильный Приворот Без Вреда и Без Греха, Без Кармических Воздействий Для Вас и Ваших Близких! Востановлю Личные и Портнерские- Отношения
+ Александр Богданович. whatsapp,viber..ж

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

18 апреля 2024 г. - 15 октября 2024 г. 5969829 353 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 390 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин