-
регион город цена от    до заголовок

Антикорозийный ингибитор цветных металлов HydroChem 117, кан. 30 кг

Антикорозийный ингибитор цветных металлов HydroChem 117, кан. 30 кг

 

 

HydroChem 117 является жидким продуктом высокой концентрации, который изготовлен на основе нового поколения молибдатов, коррозийных ингибиторов и высокоэффективных депрессантов, которые характеризуются резистентностью к развитию коррозии на цветных и медных сплавах.

Продукт имеет промышленное назначение и применяется для обеспечения эффективности антикоррозийной обрабатывания воды в системах охлаждения открытого и закрытого типа, в которых в качестве добавочной воды используется обычная муниципальная и деминерализованная вода. Также жидкость используется в сложных системах, состоящих из разных материалов, и работающих в различных скоростных и температурных диапазонах.

Свойства HydroChem 117

Благодаря химическому составу HydroChem 117 обладает следующими характеристиками:

Механизм скоростного формирования большой по площади пассивационной пленки обеспечивает антикоррозийные свойства. Жидкость воздействует как мощный ингибитор коррозии, работающий по анодно-катодному типу;

Диспергенты, входящие в состав, обуславливают быструю и эффективную растворимость различных комплексов и других растворимых солей. Это гарантирует равномерное пассирование и способствует предотвращению формирования вторичных отложений;

Продукт полностью совместим с любыми типами биоцидов.

Технические характеристики

Активные вещества – диспергенты, молибдаты, ингибироты цветных металлов;

Уровень кислотности (рН) – 13-13,5;

Плотность при рабочей температуре 20оС – 1,23+/-0,05;

Точка замерзания -5оС.

Особенности дозирования

Выбор объема HydroChem 117 зависит от качества рабочей среды (воды) и параметрических хараткристик конкретной системы охлаждения. Дозировка осуществляется насосом-дозатором с расчетом общего объема воды в системе охлаждения. Стандартная доза – 5 кг/м3 для обработки оборотной воды.

Меры предосторожности

Следует избегать попадания жидкости HydroChem 117 в организм, с открытыми участками тела, контакт с глазами, равно и на одежду. Рабочая экипировка состоит из перчаток и защитных очков.

Хранение продукта должно осуществляется в сухом прохладном месте, помещение должно хорошо проветриваться. Бочки с HydroChem 117 хранится отдельно от других продуктов, особенно горючих материалов, равно источников тепла и прямых солнечных лучей. Срок хранения – более двух лет.

Упаковка

Жидкость HydroChem 117 фасуется в бочках емкостью 30 и 70 л.

 

Расположение
Портовая 543, офис 207, Ростов-на-Дону, Ростовская область, 344033, Россия, Ростов-на-Дону

 

 

15 апреля 2024 г. - 12 октября 2024 г. 6874278 45 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

820 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (928) 135-13-88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Станислав

Организация: ООО «Химэнерго»

Сайт: him-energo.ru