-
регион город цена от    до заголовок

Аппарели ГКА 350.30.2СК1 Грузоподъёмность 400 кг на пару

Аппарели ГКА 350.30.2СК1 Грузоподъёмность 400 кг на пару

 

 

Аппарели ГКА 350.30.2СК1
Грузоподъёмность 400 кг на пару
Длина 3500 мм
Ширина 300 мм
Собственный вес 19 кг шт.
Срок изготовления от 3 дней
Гарантия 12 месяцев

Удобные условия оплаты:
- Наличный и безналичный расчет
- Перевод средств на карту онлайн

Удобные условия доставка:
- Транспортной компанией
- Самовывоз
- Доставка по СПб Бесплатно!

Наша компания является изготовителем алюминиевых аппарелей и прочих изделий из облегчённых сплавов. Благодаря многолетнему опыту работы наших специалистов, нам удаётся занимать лидирующие позиции на данном рынке.

Аппарель для заезда/выезда техники с грузовой автомобильной платформы представляет собой пару узких направляющих из алюминия. Конструкция соединяет кузов машины перевозящей спецтехнику и площадь разгрузки. Таким образом сглаживается перепад высот, что способствует оперативному и беспрепятственному заезду машин.

Прочные алюминиевые аппарели обеспечивают эффективность погрузки/разгрузки техники на гусеничном ходу. Сегодня выпускаются различные модификации авто. рамп, рассчитанных на работу в определенных условиях. Среди потребителей большой популярностью пользуются конструкции для штатной установки на платформы низкорамных полуприцепов.

Предлагаемые аппарели отличает повышенный модуль сопротивления и минимальная величина прогиба. При этом сами изделия имеют небольшой вес и простую конструкцию. Универсальные переездные сходни трапы способны выдерживать значительную массу гусеничных машин, погрузочных агрегатов и стандартных экскаваторов.
Главным критерием выбора аппарелей являются характеристики грузоподъемности. Тяжелые трапы отличаются особенной прочностью и большими эксплуатационными возможностями. Обычно они состоят из нескольких частей и выдерживают вес многотонной техники. Основные технические параметры продукции – это длина и погрузочная высота, величина которой не должна быть больше трети длины.

Преимущества:
· удобство в эксплуатации;
· оптимальная стоимость;
· исключительная надежность;
· долговечность;
· безотказность.

Имеются и другие варианты, звоните и мы подберём именно то, что Вам нужно.

Заказать аппарели / рампы или проконсультироваться со специалистами вы можете в любое удобное для Вас время по телефону или с сайта.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

16 января 2024 г. - 14 июля 2024 г. 6702533 129 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (812) 600-36-35
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: ООО "Группа Компаний "Альянс""

Организация: "ООО "Группа Компаний "Альянс""

Сайт: аппарели.рф