-
регион город цена от    до заголовок

Дезинфекция самолетов в Московской области

Дезинфекция самолетов в Московской области

 

 

Салон самолета – это закрытое пространство, в котором поддерживаются постоянные показатели температуры и влажности, комфортные для пассажиров. Это своего рода закрытая капсула, в которой находятся пассажиры самолета. Поскольку воздушное судно активно используется для перевозки пассажиров, на борту самолета постоянно находятся люди. В свою очередь, это предполагает неизбежное попадание на борт микробов и бактерий, носителями которых являются пассажиры самолета. В соответствии с данными обстоятельствами для обеспечения безопасности перевозки пассажиров все самолеты подвергаются санитарной обработке.
Особенности дезинфекции самолетов
Санитарная обработка самолетов выполняется в соответствии с действующими нормативами в данной области. Кроме того, дезинфекцию самолетов могут выполнять только те организации, которые имеют специальное разрешение для выполнения санитарной обработки воздушного судна. Работники должны иметь соответствующую подготовку, поскольку речь идет о применении специального набора средств. Применяемые средства для обработки самолетов должны соответствовать следующим требованиям:
отсутствие вреда для здоровья пассажиров и команды воздушного судна;
соответствие требованиям органолептики;
отсутствие негативного влияния на все поверхности салона самолета (разводы, пятна и другие повреждения);
соответствие нормам пожарной безопасности;
отсутствие в составе средств аллергических компонентов;
высокая эффективность применяемых для дезинфекции средств.
В ходе санитарной обработки салонов самолетов применяются только те средства, которые имеют необходимые заключения, указывающие на отсутствие коррозионных свойств. Абсолютно все средства не должны портить внешний вид пластиковых и других деталей салона. Они должны быть безопасными для кожаных и деревянных поверхностей. Запрещено применение средств для обработки самолета, содержащих хлор, фосфаты и кислоты.
К санитарным работам предъявляются особые требования. Недопустимым является контакт используемых средств с ковровым покрытием, деталями самолета, соединениями. Дезинфекции подлежит не только зона для пассажиров, но и кухня, туалет, кабина пилотов. Основное требование в данном случае – наличие всех разрешительных документов для выполнения дезинфекции самолетов.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Ростов-на-Дону Азов Аксай Багаевская Батайск Белая Калитва Волгодонск Гигант Глубокий Горный Гуково Донецк Егорлыкская Жирнов Зверево Зерноград Зимовники Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск Красный Сулин Кривянская Кулешовка Матвеев-Курган Миллерово Морозовск Новочеркасск Новошахтинск Орловский Персиановский Песчанокопское Покровское Пролетарск Сальск Самарское Семикаракорск Таганрог Тацинская Углеродовский Усть-Донецкий Целина Цимлянск Чалтырь Чертково Шахты Шолоховский

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398264 71 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru