-
регион город цена от    до заголовок

Договор на вывоз пищевых отходов в Москве

Договор на вывоз пищевых отходов в Москве

 

 

Раздельный сбор мусора стал привычным явлением для жителей современных мегаполисов. Но среди различных категорий отходов есть такие, сбор и вывоз которых регламентируется существующим законодательством, например, органические. Они в большом количестве скапливаются в продовольственных магазинах и учреждениях общественного питания и не должны храниться более суток.
Вывоз пищевого мусора в Москве является актуальной проблемой для торговых объектов, учреждений общепита и владельцев частных домов. Им приходится обращаться за помощью в специализированные компании, имеющие соответствующую лицензию. Лучшие условия сотрудничества в этой области предлагает наша компания.
Правила утилизации пищевых отходов
Существуют определенные требования как к хранению, так и к утилизации такого мусора. Они регламентируются требованиями СанПин и заключаются в следующем:
Для сбора и хранения отходов пищи должны использоваться специальные пластиковые контейнеры.
Время нахождения испорченных продуктов на площадке для сбора мусора не может превышать 24 часов.
Вывоз контейнеров должен осуществляться транспортом специализированной компании после заключения договора.
Сбор и хранение пищевых остатков в школах и детских садах регламентируется типовыми правилами. Согласно одному из требований этого документа утилизация отходов в таких учреждениях должна осуществляться при наличии и обязательном постоянном ведении журнала вывоза мусора с пищеблока.
Наша компания оказывает такие услуги физическим и юридическим лицам. Мы строго придерживаемся графика и следуем требованиям СанПин. Стоимость утилизации мусора зависит от его объема и месторасположения учреждения.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Ростов-на-Дону Азов Аксай Багаевская Батайск Белая Калитва Волгодонск Гигант Глубокий Горный Гуково Донецк Егорлыкская Жирнов Зверево Зерноград Зимовники Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск Красный Сулин Кривянская Кулешовка Матвеев-Курган Миллерово Морозовск Новочеркасск Новошахтинск Орловский Персиановский Песчанокопское Покровское Пролетарск Сальск Самарское Семикаракорск Таганрог Тацинская Углеродовский Усть-Донецкий Целина Цимлянск Чалтырь Чертково Шахты Шолоховский

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398145 64 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru