-
регион город цена от    до заголовок

Договор на вывоз ТБО в Московской области и Москве

Договор на вывоз ТБО в Московской области и Москве

 

 

Твердые бытовые отходы, или ТБО образуются в огромных количествах в каждой семье, на каждом без исключения предприятии. В мусорный контейнер отправляется все, что отслужило свой срок или потеряло внешнюю привлекательность, а также пищевые отходы, картон и бумага, битое стекло, пластик.
Крупные города, мегаполисы особенно подвержены этой беде – неконтролируемым потокам мусора и неправильному обращению с ним. Количество потребителей растет, возрастают и объемы производства различных товаров, после которых остается упаковочная тара и проч.
И если с отдельно взятыми частными лицами все довольно просто (хотя, и они должны утилизировать ТБО правильно), с предприятиями и организациями работа строится по-другому.
Согласно ФЗ №89 «Об отходах производства и потребления», каждая компания, которая занимается какой-либо деятельностью, обязана заключить договор на вывоз бытовых отходов.
Твердые бытовые отходы, утилизируемые не по правилам, таят в себе серьезную опасность, а предприятия, не соблюдающие предписания ФЗ №89, являются нарушителями закона.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Ростов-на-Дону Азов Аксай Багаевская Батайск Белая Калитва Волгодонск Гигант Глубокий Горный Гуково Донецк Егорлыкская Жирнов Зверево Зерноград Зимовники Каменоломни Каменск-Шахтинский Константиновск Красный Сулин Кривянская Кулешовка Матвеев-Курган Миллерово Морозовск Новочеркасск Новошахтинск Орловский Персиановский Песчанокопское Покровское Пролетарск Сальск Самарское Семикаракорск Таганрог Тацинская Углеродовский Усть-Донецкий Целина Цимлянск Чалтырь Чертково Шахты Шолоховский

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 3 апреля 2021 г. - 30 сентября 2021 г. 6398149 78 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Отдел продаж

Организация: Группа Компаний Объединенные Комплексные Системы

Сайт: okcgroup.ru