-
регион город цена от    до заголовок

Дом 63 м² на участке 5 сот.

Дом 63 м² на участке 5 сот.

 

 

Продам дом
2-этажный дом 63 м² (кирпич) на участке 5 сот., 4 км до города

id#12353322

Район Ростовское море, самое обжитое товарищество из всех, СНТ Содружество. Продается дача, с пропиской, состояние жилое. На мансарде две комнаты, на первом этаже кухня - коридор, комната и сан. узел. Участок 6 соток ровный, подземные воды далеко, строение капитальное кирпичное. Общая площадь 63 кв. м. Электричество и вода в доме, газ по меже участка. Документы готовы к продаже.

Охраняемая территория, въезд по пропускам. В СНТ заканчивают строительство детского сада. Ходят регулярно автобусы прямо по садоводству: 114, 104, 114А, 112 на Северный рынок, вокзал Сельмаш, Чкаловский, Днепровский, Темерник, через дамбу Ростовского моря по ул. Орская и Каскадная ( мимо пос. Прилесный, снт Ростсельмашевец, с/т Заря, снт Космос, Афганец, Жемчужина, Виноградарь, Красный Аксай, Садовод, РСМ-Товарищ, Березка, Ветеран - РСМ, Гарант, Природа, Аксаец, РСМ-Рассвет ). Так что с транспортом никаких проблем.

А локация вообще великолепная: свежий воздух, два провайдера магистрального оптического интернета, городские коммуникации (газ, свет, вода), детская и спортивная площадки, детский досуговый центр, спортклуб, фитнес, 7 магазинов, 3шт автосервиса, хозтовары, стройбаза, садовый центр, минирынок, пункты Озон и Wildberries, по пути три Магнита и 5чка. Адрес указан ориентировочно, межевание проведено, документы и на землю и на дом в порядке, фото реальны, торг никто не отменял. Обсудим при личном контакте детали.
Живите на привольной природе и с городским комфортом. Примите решение сейчас, станьте хозяином в своей жизни наконец.

Ждем звонка, увидимся на осмотре. Можно предлагать свою квартиру на обмен + хорошая доплата.
#росморе #обменнаквартиру #купитьдомвростове #ищудом #дачавпригороде #услугириэлтора #меняюнаквартиру #переезднаюг #домвипотекум

 

Расположение
Орская 100, Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 24 августа 2022 г. - 20 февраля 2023 г. 6638368 105 Дома, дачи, коттеджи Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 400 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79185550340
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил Гуржий

Сайт: 2705330.ru