-
регион город цена от    до заголовок

Куклы ручной работы (клоуны)

Куклы ручной работы (клоуны)

 

 

Вид товара: Игры

1. КЛОУН Лёлик ручной работы: милый, трогательный и добрый с объёмной рыжей шевелюрой. Ботиночки на шнурках, выполнены с использованием контрастных цветов. Жабо выполнено из органзы. В кармашке блестящего костюма - часики.

2. Клоун Яша ручной работы, очень добрый и озорной. Кто ж не любит цирк? Веселая музыка, дресерованные животные, ну, и конечно, клоуны. Клоун выполнен из ткани (хлопка). Рост 58-60 сантиметров. Может только сидеть. Наполнитель - синтепон. Лицо расписано акриловыми красками, а также пастелью. Ботиночки на шнурках из фоамирана и велюра.

3. КЛОУН Бо ручной работы: добрый и озорной с рыжими кудряшками. Клоун выполнен из ткани. Рост рыжеволосого Бо - 42 сантиметра без учета колпачка. Может только стоять. Лицо расписано акриловыми красками, а также пастелью. Верх костюма клоуна представлен рубашкой из блестящей лайкры и жилета с блестящим орнаментом из страз. Красно-синие ботиночки выполнены из лайкры с золотым бубончиком. На правой руке Бо - бабочка. Одежда и обувь не снимаются. Одежда и обувь клоунов не снимаются. Стоимость указана без учета доставки.

 

Расположение
Ростов-на-Дону, ул. Вятская 67, Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 29 сентября 2020 г. - 28 марта 2021 г. 6209059 77 Хобби, коллекционирование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89525801196
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: МАРИНА