-
регион город цена от    до заголовок

Магия Все Виды Помощи В Растов

Магия Все Виды Помощи В Растов

 

 

Я НАСЛЕДНЫЙ КОЛДУН ПОМОГУ ВАМ С ПОМОЩЬЮ СВОИХ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ. МОИ ОБРЯДЫ СИЛЬНЫ И МОГУЩЕСТВЕННЫ, НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ!!!! МОИ СПОСОБНОСТИ ПЕРЕДАЛИСЬ МНЕ ПО НАСЛЕДСТВУ!

Занимаюсь деревенской магией более 19 лет. Приверженец славянских традиций и языческой магии и колдовства,​ особое направление темного колдовства​

За эти годы я помог множеству людей, я не гонюсь и не ставлю себе цели работать ради денег, моя цель – помагать людям, попавшим в трудные обстоятельства. Мои магические обряды позволяют мне проводить работу дистанционно если вам так удобнее, поэтому если у вас есть какие-либо проблемы семейной неурядицы, проблемы с финансами или здоровьем – вы всегда сможете связаться со мной через вибер, через электронную почту или мобильный телефон. Помогу вам восстановить семейные отношения, верну жену или мужа в семью, предотвращу измены, сделаю любовный приворот на любимого вашего человека, избавлю от соперника, сделаю заговор на благополучие, удачу, денежную независимость. Если вы потеряли выход из жизнинной ситуация вы можете обратиться ко мне, я разрешу вашу любую ситуацию, помогу вам принять правильное решение относительно Вашей жизни.

продиагностировать ситуацию, провести полную диагностику ваших отношений и сделать просмотр на будущее. Посмотреть есть ли порча или приворот и проверить на наличие другого негатива. Изготовлю для вас амулет, талисман или оберег. Сделаю вызов на человека чтобы он вышел с вами на связь в короткое время. Сниму порчу или нейтрализую проклятие в том числе родовое. Помогу сделать приворот!!!!!

В САММОЙ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ В !!! Viber/WhatsApp +7905 697 7817

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 11 ноября 2022 г. - 10 января 2023 г. 6647028 93 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79056977817
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Михаил