-
регион город цена от    до заголовок

Мощные техники приворота. Сильные привороты навсегда. Гарантированный

Мощные техники приворота. Сильные привороты навсегда. Гарантированный

 

 

В жизни всегда есть место для чудес, а у мечтаний и стремлений — множество поводов для осуществления!
Магические услуги, гадание и предсказание — то, чем я владею, умею, и люблю делать.
Гадание и предсказания – лишь незначительная часть работы, которую я провожу. Вовремя диагностировать проблему – значит своевременно ее победить! Гадание — отличный способ определить ее истинный источник, выбрать эффективные методы борьбы, принять единственное правильное решение. Гадание открывает завесу тайн, дает ответы на жизненно важные вопросы, однозначно проясняет: «да», или «нет».
Ясновидение, диагностика, предвидение, гадание и магия позволяют выявить и предотвратить болезни, вернуть любимых, открыть мощные финансовые потоки, привлечь успех, достаток, добиться исполнения самых сокровенных желаний.
Любовные привороты, снятие венка безбрачия, привлечение удачи, денег, обряды для развития бизнеса – это, и ещё многое, в чём я помогаю, о чем просят меня люди.
Но чаще обращаются с просьбой провести ритуал снятия порчи, проклятия, сглаза. Эти негативные воздействия всегда существовали в жизни, присутствуют они, к сожалению, и сейчас.
Я уверена — пока человек жив, нужно сделать все возможное, чтобы оказать ему помощь.
Как вы поняли, приходить на прием лично, вовсе не обязательно. Мои способности позволяют воздействовать дистанционно. Расстояние – не помеха, качество обряда от этого не страдает. Большинство ритуалов проводится удаленно, без присутствия клиента. Все происходит в специально подобранных для этого месте и времени. Для отработки мне достаточно владеть информацией об имени человека, его возрасте и иметь его фотографию. Фото может быть отпечатанным на бумаге, размещенным на цифровом носителе, отправленным через интернет.
Возможен индивидуальный прием Предварительная запись, связь и консультации по телефону: 375293668978

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Вчера - 18 июня 2024 г. 6106568 236 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
375293668978
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана