-
регион город цена от    до заголовок

Натр едкий чешуя (мешок 25кг)

Натр едкий чешуя (мешок 25кг)

 

 

Натр едкий (чешуя)
Применение
Едкий натр находит широкое применение в самых разнообразных отраслях промышленности и для бытовых нужд.
- В химической и нефтехимической промышленности (на их долю приходится около 57% суммарного объема российского потребления NaOH)— для нейтрализации кислот и кислотных оксидов, как реагент или катализатор в химических реакциях, в химическом анализе для титрования, для травления алюминия и в производстве чистых металлов, в нефтепереработке — для производства масел.
- Каустик применяется в целлюлозно-бумажной промышленности для делигнификации (сульфатный процесс) целлюлозы, в производстве бумаги, картона, искусственных волокон, древесно-волоконных плит.,
-Для омыления жиров при производстве мыла, шампуня и других моющих средств.
- В производстве биодизельного топлива, получаемого из растительных масел и используемого для замены обычного дизельного топлива.
- В качестве агента для растворения засоров канализационных труб, в виде сухих гранул или в составе гелей. Гидроксид натрия дезагрегирует засор и способствует лёгкому продвижению его далее по трубе.
-Дегазации и нейтрализации отравляющих веществ, в том числе зарина, в ребризерах (изолирующих дыхательных аппаратах (ИДА), для очистки выдыхаемого воздуха от углекислого газа.
- В пищевой промышленности: для мытья и очистки фруктов и овощей от кожицы, в производстве шоколада и какао, напитков, мороженого, окрашивания карамели, для размягчения маслин и производстве хлебобулочных изделий. Зарегистрирован в качестве пищевой добавки E524.
- В цветной металлургии, энергетике, в текстильной промышленности, для регенерации резины.

 

Расположение
ул.Портовая д.543, Ростов-на-Дону

 

 

Просрочено! 9 сентября 2019 г. - 7 марта 2020 г. 4538615 146 Промышленные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

112 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (938) 158-82-99
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Влад

Организация: Форум-химэнерго

Сайт: him-energo.ru