-
регион город цена от    до заголовок

Ноутбук Dell Latitude E5440 бу из Европы

Ноутбук Dell Latitude E5440 бу из Европы

 

 

Вид товара: Ноутбук

Ноутбук Dell Latitude E5440

Вы хотите иметь по настоящему качественный ноутбук?
Хотите купить ноутбук по адекватной цене?

Тогда Вам нужен ноутбук из Европы, корпоративного стандарта. Знаете ли Вы, что в Россию везут только самое дешевое, что могут найти в Китае, а в Европу, только то, что соответствует строгим европейским стандартам и обладает конкурентными преимуществами. Это Небо и Земля, если описать разницу в двух словах.

-------------------------------------------------

Dell Latitude E5440
Стильный и мощный 14-дюймовый ноутбук бизнес сегмента, способен справляться со многими задачами сразу, обеспечивая быстрое выполнение. Оснащён процессором Intel Core i5 четвёртого поколения, видеокартой HD 4400, мультимедийными опциями.

Диагональ экрана 14"
Разрешение экрана 1366x768
Тип матрицы экрана WXGA, матовый
Видеокарта ntel HD Graphics 4400
Процессор Intel Core i5-4310U
Тактовая частота процессора 2-2.7 ГГц
Жёсткий диск 320 GB HDD
Оперативная память 4 Гб (расширение до 8 ГБ)
Тип памяти (DDR) 3

Интерфейсы: Wi-Fi: есть Bluetooth: есть LAN: есть Веб-камера: есть HDMI: есть VGA: есть USB 2.0: 1 USB 3.0: 2 eSATA: есть Вход для микрофона: есть Выход для наушников: есть Микрофон: есть

Опции: Вес (кг): 1.8. Тип батареи: Li-Ion. Автономная работа (ч.): 2-3. Операционная система установлена Microsoft Windows 10. Зарядное устройство в комплекте с ноутбуком.

-----------------------------------------------
Имея возможность выбирать, мы всё тщательно проверяем, чтобы не возить зря и доставляем в Россию только те экземпляры, у которых ресурс не менее 90% и на которые мы можем смело давать гарантию 3 месяца. Это только звучит БУ, а на самом деле это практически новая техника. Это не то Б/У которое продается с рук, заюзанное до дыр. Покупая ноутбук у нас Вы можете быть уверены, что ничего подобного по качеству вы не сможете найти и среди новых в Российских магазинах. Здесь невозможно выложить все модели, которые есть у нас. Зачастую нам попадаются, выполненные под заказ корпораций, уникальные изделия. Плюс сами мы имеем штат мастеров и можем комплектовать компьютеры таким "железом", которое лучше всего подойдёт под Ваши задачи и Вам не придётся менять его через год или два.

Стоимость б/у ноутбуков у нас на 50-70% меньше, чем стоимость новых, но менее качественных аналогов в российских магазинах.

Звоните, пишите прямо сейчас и мы подберем необходимое вам устройство в соответствии с вашими требованиями.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 24 октября 2019 г. - 21 апреля 2020 г. 5741273 86 Компьютеры, ноутбуки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

17 900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 540-92-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: evronout

Организация: Евроноутбук

Сайт: https://евроноутбук.рф