-
регион город цена от    до заголовок

Ноутбук Fujitsu-Siemens LifeBook E8020 бу из Европы

Ноутбук Fujitsu-Siemens LifeBook E8020 бу из Европы

 

 

Вид товара: Ноутбук

Вы хотите иметь по настоящему качественный ноутбук?
Хотите купить ноутбук по адекватной цене?

Тогда Вам нужен ноутбук из Европы, корпоративного стандарта. Знаете ли Вы, что в Россию везут только самое дешевое, что могут найти в Китае, а в Европу, только то, что соответствует строгим европейским стандартам и обладает конкурентными преимуществами. Это Небо и Земля, если описать разницу в двух словах.

-------------------------------------------------------

Fujitsu-Siemens LifeBook E8020 - недорогой ноутбук от японско-немецкого концерна Fujitsu-Siemens традиционно высокого качества позволит вам выполнять стандартные задачи по работе в интернете, офис, бухгалтерия, развлечения.

Диагональ экрана 15.1"
Разрешение экрана 1400x1050 SXGA+ 4:3
Видеокарта Ati Radeon x600 64 МБ
Модель процессора Intel Pentium M
Тактовая частота процессора 1,7 Ггц
Жёсткий диск 120 ГБ
Оперативная память 2048 МБ
Тип памяти (DDR) DDR2

Интерфейсы: DVD DL+/-RW Модем: 56 кб/сек LAN: 10/100 мбит/сек Wi-Fi: 802.11a/b/g IrDA: FIR Bluetooth: 1.2 Аудиосистема Звуковая карта: Realtek AC 97 Codec ALC203 Встроенные динамики: есть Расширения TV-Out: есть VGA разъем: есть USB: 2.0 (4) PCMCIA/CardBus: Type I/II - 1; ExpressCard Firewire: есть Дополнительно: DVI-D

Опции: Вес (кг): 2.9. Тип батареи: Li-Ion. Автономная работа (ч.): 1-2. Операционная система установлена Microsoft Windows 7. Зарядное устройство в комплекте с ноутбуком.

------------------------------------------------
Имея возможность выбирать, мы всё тщательно проверяем, чтобы не возить зря и доставляем в Россию только те экземпляры, у которых ресурс не менее 90% и на которые мы можем смело давать гарантию 3 месяца. Это только звучит БУ, а на самом деле это практически новая техника. Это не то Б/У которое продается с рук, заюзанное до дыр. Покупая ноутбук у нас Вы можете быть уверены, что ничего подобного по качеству вы не сможете найти и среди новых в Российских магазинах. Здесь невозможно выложить все модели, которые есть у нас. Зачастую нам попадаются, выполненные под заказ корпораций, уникальные изделия. Плюс сами мы имеем штат мастеров и можем комплектовать компьютеры таким "железом", которое лучше всего подойдёт под Ваши задачи и Вам не придётся менять его через год или два.

Стоимость б/у ноутбуков у нас на 50-70% меньше, чем стоимость новых, но менее качественных аналогов в российских магазинах.

Звоните, пишите прямо сейчас и мы подберем необходимое вам устройство в соответствии с вашими требованиями.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 24 октября 2019 г. - 21 апреля 2020 г. 5741211 99 Компьютеры, ноутбуки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 540-92-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: evronout

Организация: Евроноутбук

Сайт: https://евроноутбук.рф