-
регион город цена от    до заголовок

Ноутбук Sony SVE151G17M HDD 640 GB б/у из Европы

Ноутбук Sony SVE151G17M HDD 640 GB б/у из Европы

 

 

Вид товара: Ноутбук

Вы хотите иметь по настоящему качественный ноутбук?
Хотите купить ноутбук по адекватной цене?

Тогда Вам нужен ноутбук из Европы, корпоративного стандарта. Знаете ли Вы, что в Россию везут только самое дешевое, что могут найти в Китае, а в Европу, только то, что соответствует строгим европейским стандартам и обладает конкурентными преимуществами. Это Небо и Земля, если описать разницу в двух словах.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Sony SVE151G17M Эксклюзивная модель с большим экраном. Белый цвет.
Диагональ экрана 15,6"
Разрешение экрана 1366х768
Видеокарта HD 4000
Поколение процессора I5 3230M 2,6 Ггц
Жёсткий диск 640 Гб
Оперативная память 4 Гб

Интерфейсы: USB 2.0 - Type A; DisplayPort; USB 3.0 - Type A; выход VGA - HD-15; выход аудио/наушники - mini phone stereo 3.5 mm; Ethernet - RJ-45; eSATA; картридер SD, MMC, MS, MS Pro, xD-Picture.

Опции: Вес (кг): 2.4. Тип батареи: Li-Ion. Автономная работа (ч.): 3-4. Операционная система установлена Microsoft Windows 10. Зарядное устройство в комплекте с ноутбуком. Подсветка клавиатуры, водонепроницаемая клавиатура. Наклейки на клавиатуру (русско-английская раскладка) в комплекте с ноутбуком.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Имея возможность выбирать, мы всё тщательно проверяем, чтобы не возить зря и доставляем в Россию только те экземпляры, у которых ресурс не менее 90% и на которые мы можем смело давать гарантию 3 месяца. Это только звучит БУ, а на самом деле это практически новая техника. Это не то Б/У которое продается с рук, заюзанное до дыр. Покупая ноутбук у нас Вы можете быть уверены, что ничего подобного по качеству вы не сможете найти и среди новых в Российских магазинах. Здесь невозможно выложить все модели, которые есть у нас. Зачастую нам попадаются, выполненные под заказ корпораций, уникальные изделия. Плюс сами мы имеем штат мастеров и можем комплектовать компьютеры таким "железом", которое лучше всего подойдёт под Ваши задачи и Вам не придётся менять его через год или два. Стоимость б/у ноутбуков у нас на 50-70% меньше, чем стоимость новых, но менее качественных аналогов в российских магазинах. Звоните, пишите прямо сейчас и мы подберем необходимое вам устройство в соответствии с вашими требованиями.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 30 октября 2019 г. - 27 апреля 2020 г. 5756422 79 Компьютеры, ноутбуки Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

19 900 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (918) 540-92-92
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: evronout

Организация: Евроноутбук

Сайт: https://евроноутбук.рф