-
регион город цена от    до заголовок

Перевод текста на русский язык

Перевод текста на русский язык

 

 

Квалифицированный и опытный переводчик с 17-летним стажем работы в переводческой отрасли предлагает профессиональный письменный перевод текстов на английском, немецком, испанском, турецком, китайском и японском языках на русский язык и наоборот. Я являюсь дипломированным инженером – в системе энергетики Северного Кавказа проработал 22 года на различных должностях. Предпочтительные тематики перевода: энергетика, тракторы и автомобили, информационные технологии, медицина, юриспруденция, личные документы и переписка, металлургия, горное оборудование и так далее. Вы можете на деле проверить мой профессионализм и компетенцию - отправьте на мою электронную почту одну страницу исходного текста – в течение часа тестовый перевод будет выполнен и предоставлен на ваше рассмотрение для принятия решения.
Необходимо отметить, что стоимость перевода одной учетной страницы (1800 знаков) не превышает 285 рублей, вместе с редактированием и форматированием. Немаловажным плюсом является также то, что оплату за исполненный заказ можно выполнить после окончательной сдачи текста и проверки качества его перевода.
Позвоните мне или направьте письменный запрос - каждое ваше обращение будет внимательно рассмотрено и вы оперативно получите необходимую информацию в полном объеме!!!
8 903 424 29 15 – Магди
danda2@rambler.ru

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

28 декабря 2023 г. - 25 июня 2024 г. 879582 418 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89034242915
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Магди Магомедгаджиевич Щейхахмедов

Сайт: magditrans.ru