-
регион город цена от    до заголовок

Подавление воли и другие мощные работы на вызов чувств

Подавление воли и другие мощные работы на вызов чувств

 

 

Работа на подавление воли имеет обширные области применения. Каждый, кто хоть раз сталкивался с недопониманием, недоверием, несправедливостью, отсутствием взаимности прекрасно знают, как это важно сказать нужные слова в нужное время. Но даже если ваша позиция была озвучена вовремя, вас могут не услышать. Именно по этому в черной магии существует такая работа, способная сломить волю, даже самому упертому человеку. Совершенно не важно, кем этот человек для вас является. Обряд на подавление воли прекрасно помогает в продвижении по карьерной лестнице, в споре с коллегами, суде, любым ответственным мероприятием и конечно в личной жизни.
За 19 лет проведения работ, я получила незаменимую практику, дающую мне по праву себя называть одной из самых сильных ведьм в России, возможность помогать людям в самых сложных ситуациях является моим призванием. Перед работой (на личном приеме или по телефону) с заказчиком оговаривается желаемый результат и сроки воздействия работ.
Все работы по черной магии проводятся на кладбище, поэтому дают результат превосходящий все ожидания. Звоните прямо сейчас и задавайте интересующие вопросы. Ростов-на-Дону.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 5 мая 2022 г. - 4 июля 2022 г. 6480573 140 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79111113656
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Дария