-
регион город цена от    до заголовок

Психолог онлайн

Психолог онлайн

 

 

Я, Букина Анна - профессиональный психолог, кандидат психологических наук с 2005 года, преподаватель психологии, бизнес-тренер, перинатальный психолог, семейный психолог, жена и мама сына и дочки.
Мой профессиональный опыт коснулся всех возрастных категорий: с малышами до 3-х лет и родителями – в рамках ведения коррекционно-развивающих занятий, со школьниками и их родителями – в «Психологическом центре диагностики и консультирования», со студентами – как преподаватель и сотрудник «Лаборатории практической психологии при СевКавГТУ», со взрослыми – в рамках проведения тренингов и как специалист по обучению и развитию персонала.
Веду психологическое консультирование и психотерапию очно в Ростове-на-Дону и в режиме «психолог онлайн». Ко мне обращаются с такими запросами: - хочу разобраться в себе, что со мной не так, - не устраивают отношения в семье, отношения с родственниками, семейная жизнь, взаимоотношения в семье, - как сделать правильный выбор спутника жизни, правильный выбор жизненного пути, - как наладить отношения с мужем, с подростком, с родителями, с мамой и т.д., - как избавиться от страха, как перестать бояться, как справиться с тревогой, как избавиться от стресса, - чувствую беспокойство, тревожность, волнение, - плохие отношения с коллегами, - не хочу работать, не хочу никого видеть, - мой муж ребенок, муж второй ребенок в семье, - ссоры в семье, ссоры с мужем, меня жена пилит постоянно, жена достала с претензиями, - отношения со свекровью, свекровь настраивает мужа против меня, свекровь забрала мужа, - конфликт отцов и детей, конфликт отца и сына, - обида на родителей, ненавижу родителей.
Если Вы чувствуете, что не справляетесь с Вашей жизненной ситуацией сами – всегда можете получить психологическую помощь от специалиста. Первая консультация - 1000 рублей.

 

Расположение
Буденновский проспект, 80, Ростов-на-Дону

 

 

20 ноября 2023 г. - 18 мая 2024 г. 6562626 103 Интернет-услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-928-170-85-80
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Анна

Сайт: https://психолог-рнд.рф