-
регион город цена от    до заголовок

Психологическое консультирование и коучинг

Психологическое консультирование и коучинг

 

 

Краснодарский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование и коучинг» в объеме 550 часов.
Программа разработана в соответствии с требованиями Профессионального стандарта «Психолог-консультант», утвержденного Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 14.09.2022г. № 537н, и предназначена для лиц, осуществляющих или планирующих осуществлять психологическую деятельность на предприятиях, в учреждениях и организациях, оказывать консультативную и психологическую помощь населению и трудовым коллективам.

Период обучения
26 февраля 2024 года - 29 июля 2024 года

21 марта 2024 года - 28 августа 2024 года
Выдаваемый документ - диплом о профессиональной переподготовке

Цель освоения данной программы:
– подготовка квалифицированных психологов, способных оказывать содействие клиентам, находящимся в сложной жизненной ситуации через реализацию основных принципов и норм психологического консультирования, как индивидуально, так и в группе.
Программа переподготовки подготовлена специалистами, которые готовы поделиться своими знаниями и помочь освоить не только теоретическую, но и практическую специфику курса.
Форма обучения - заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. Занятия проводятся в формате вебинаров на платформе дистанционного образования.

 

Расположение
ул. Садовая 17, Ростов-на-Дону

 

11 марта 2024 г. - 10 мая 2024 г. 6831608 92 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

45 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (861) 201-10-80
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Центр ДПО КФ РЭУ им.Г.В.Плеханова

Организация: Центр ДПО КФ РЭУ им.Г.В.Плеханова

Сайт: https://prof.reakf.ru