-
регион город цена от    до заголовок

Расчетно-кассовое обслуживание

Расчетно-кассовое обслуживание

 

 

Расчетно-кассовое обслуживание (РКО) – это совокупность услуг, которые банковское учреждение может предложить юридическому лицу при открытии расчетного счета. И чем больше услуг входит в РКО, тем удобнее и выгоднее им будет пользоваться.

Расчетный счет предназначен для проведения безналичных расчетов с поставщиками и покупателями. Для открытия счета нужно предоставить в банковское учреждение:

учредительные документы: устав юридического лица с отметкой налоговой инспекции и учредительный договор (либо решение о создании предприятия, если собственник один);
паспорта руководителя и других распорядителей счета, а также документы об их назначении с указанием оснований и сроков полномочий;
круглую печать организации;
лицензию на осуществляемый вид деятельности (если таковая необходима).
РКО предусматривает работу не только с безналичными средствами, но и предлагает все варианты работы с наличными деньгами – пересчет, прием, выдача, инкассация, эквайринг.

Расчетно-кассовое обслуживание является неотъемлемой частью хозяйственной деятельности предприятия не только из-за расчетов с контрагентами и налоговой инспекцией. Также оно позволяет оперативно выплачивать заработную плату, обменивать денежные средства на валюту разных стран, планировать и контролировать распределение денежных потоков.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 19 сентября 2020 г. - 18 ноября 2020 г. 6126044 1349 Партнерство, сотрудничество, представительство Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79188567009
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: дмитрий