-
регион город цена от    до заголовок

Строительство домов из СИП панелей Продажа СИП панелей с завода

Строительство домов из СИП панелей Продажа СИП панелей с завода

 

 

Мы рады предложить Вам уникальную услугу – изготовление Вашего конструктива дома в заводских условиях по канадской сип технологии. Наши специалисты, по согласованному проекту, изготовят комплект Вашего будущего дома и подготовят его к транспортировке на строительную площадку в любую точку России. является производство СИП-панелей на автоматизированной линии производства из лучших материалов европейских производителей!

Стандартные панели состоят из трех слоев: двух прочных OSB-3 (ориентированно-стружечных плит) и вклеенного между ними за счет прессования высокоэффективного утеплителя из пенополистирола (ПСБ-С 25Ф). Существует так же вариант комбинирования: вместо OSB – СМЛ (стекломагниевый лист), вместо пенополистирола – минвата или неопор.

Изготовляемые на нашем производстве стройматериалы могут быть использованы при возведении построек различной направленности: это дома и коттеджи для постоянного проживания, дачи, складские и офисные помещения, промышленные здания и многие другие архитектурные решения.
Строительство домов из СИП панелей
приглашаем дилеров к сотрудничеству .
Раскладку предоставляем бесплатно. Выборку в панелях делаем любую. Так же у нас можно приобрести пиломатериал с дисковой пилорамы и весь необходимый крепеж.

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

2 марта 2024 г. - 29 августа 2024 г. 5539439 311 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8(915)030-41-41
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Алиса Григорьевна Борзых