-
регион город цена от    до заголовок

Учебная студия «Браво»

Учебная студия «Браво»

 

 

Индустрия красоты в настоящее время имеет массу направлений и высокой спрос при выборе профессий. Однако обучение в специальных технических заведениях отнимает огромное количество времени. Альтернативой ему являются курсы, которые сэкономят ваше время и дадут такой же объём знаний и практики. Учебная студия «Браво» предоставляет широкий спектр направлений, из которого вы с легкостью сможете подобрать то, что действительно заинтересует.
В нашей школе красоты имеются следующие направления:
1. Ногтевой сервис.
1.1. Комбинированный маникюр.
1.2. Комбинированный педикюр.
1.3. Комбинированный маникюр + педикюр.
1.4. Основы классического маникюра.
1.5. Современный педикюр без мацерации.
1.6. Классический маникюр + современный педикюр.
1.7. Гелиевое моделирование ногтей + комбинированный маникюр.
1.8. Выкладной френч.
2. Парикмахерское дело.
2.1. Основы колористики.
2.2. Парикмахер-универсал + основы колористики.
2.3. Парикмахер-универсал (индивидуальное обучение).
2.4. Плетение кос на натуральных волосах.
2.5. Свадебные и вечерние прически.
2.6. Визаж.
2.7. Стилист-визажист.
3. Наращивание ресниц.
3.1. Наращивание ресниц с нуля.
3.2. Объемное наращивание ресниц:2d-6d. Повышение квалификации.
Несомненным плюсом обучения в нашей студии является индивидуальный график, который согласовывается с преподавателем еще перед началом курса. Сами же занятия проводятся по авторским программам специалистов прошедших дорогостоящее обучение и опытом работы не менее 10 лет. Вашему вниманию будут представлены не только классические, но и современные тенденции 2020-2021 года. Также на период обучения предоставляются наши материалы и инструменты(ученические наборы). В дальнейшем помогаем с приобретением собственных материалов: рассказываем о лучших производителях и торговых местах с оптимальными ценами. Еще одним немало важным фактором при выборе курсов является доступная цена, которая никоим образом не сказывается на качестве получаемых знаний. Подтверждением этому являются отзывы наших выпускников. Кроме того, оплатить занятия можно в рассрочку. По окончанию курса учащиеся сдают экзамен и получают сертификат. А вместе с тем приобретают возможность удачно трудоустроиться. Потому как наша студия регулярно получает заявки на предоставление специалистов разных направлений. При желании найти работу самостоятельно мы выдаем рекомендательные письма для будущих работодателей.
Начав работу еще в 2011 году, наши преподаватели доказали свое мастерство и выпустили более 850 человек. Многие ученики стали успешными владельцами собственных салонов и просто известными мастерами в России, странах СНГ и Европе. Индивидуальный график обучения позволяет совмещать работу/учебу и наши курсы, а значит, возможностей самосовершенствоваться стало еще больше. Если качество обучения и выдача сертификата для вас действительно важны, то студия «Браво» будет рада видеть вас.

 

Расположение
ул. Венеры, д. 46 (мкр. «Северный»), Ростов-на-Дону

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 22 сентября 2020 г. 6061853 91 Обучение, курсы Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79085052410
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Ирина

Сайт: https://usbravo.ru