-
регион город цена от    до заголовок

Верну,, блудного,,,, мужа,, блудную жену ,, ,,,, ,,

Верну,, блудного,,,, мужа,, блудную жену ,, ,,,, ,,

 

 

Потомственный мастер ворожэя,, ,практикую обряды,проверенные временем .Работа по Белой и Черной ритуальной магии.Владею знаниями Книги Судеб.
Я помогу вам вернуть мужа в семью, приворожить любимого, разжечь угасшие чувства, сделаю сильную сексуальную привязку любимого и отворот соперницы навсегда и восстановлю ваши отношения с близким человеком так, что он даже не заподозрит о привороте. Сниму сглаз и порчу,родовые проклятия, венец безбрачия, проведу обряды на похудение, на успех в бизнесе, на сексуальную привлекательность, на здоровье.
Благодаря потомственным знаниям и практическому многолетнему стажу работы, я добиваюсь положительного результата в решении даже самых тяжелых и запущенных ситуаций! Многие из тех, кто однажды уже испытал на себе действие моей магии, обращаются ко мне снова и снова с просьбами решить новые проблемы и защитить их от тяжелых жизненных невзгод.
Обратившись ко мне за помощью, вы не потеряете время впустую — с вами сразу будет идти та работа и теми методами, которая даст нужный результат.
Я всегда довожу начатую мной работу до конца!
Виды Магических услуг:
1) Любовная магия: приворот, приворот на брак,(чёрное венчание) приворот сексуальный, черной приворот, отворот, егильет, привязка, отворот, отсушка, рассорка ( устранение соперников)
2) Полная диагностика линии судьбы,все виды гаданий. Гадания на отношения.
3)Избавление от порчи ,проклятий ,родовых венцов,кармических нарушений.
4)Восстановление энергетической ауры и ее чистка.,,,,,,,,,
5) Защита от врагов,нежелательного негатива , чужого колдовства...

 

Расположение
Шахты

 

Просрочено! 13 апреля 2020 г. - 12 июня 2020 г. 5523343 110 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89823169404
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Авдотья