регион город название организации, сфера деятельности

Клиника иммунологии и аллергологии

Клиника иммунологии и аллергологии

Режим работы

Пн08:30 – 20:00
Вт08:30 – 20:00
Ср08:30 – 20:00
Чт08:30 – 20:00
Пт08:30 – 20:00
Сб09:30 – 12:00
Вс00:00 – 00:00

 

Клиника иммунологии и аллергологии на улице Текучёва поможет в любой ситуации.
В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход.
Здесь ведут прием врачи различных специализаций, в том числе аллергологи и дерматологи.
Для вас доступны услуги диетолога и процедурного кабинета, а также ряд медицинских процедур, среди которых удаление бородавок.
Из диагностических процедур пациентам предлагают лабораторную диагностику на базе собственной лаборатории.
Приём и выдача анализов: Пн-Пт 8.30-14.00, Суб 8.30-12.00

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (863) 80-05-50-85-03

Email: Написать сообщение

Сайт: allergia-rnd.ru

 

Расположение
Ростов-на-Дону, улица Текучёва, 47А, Ростов-на-Дону

 

01.10.2019 г. 114306 457 78 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор
8 октября 2019 г. в 20:50 #
Приветливая и доброжелательная атмосфера в клинике Иммунологии и Аллергологии. Хороший и суперский специалист работает здесь, такое ощущение, что Британов Алексей Николаевич - ещё и психолог! Он подкованный с своей сфере деятельности, знает когда, что сказать и как это преподнести. Доктор посмотрел на аллергическую реакцию ребёнка, доходчиво рассказал, что к чему, какие анализы для чего нужны и компетентно объяснил многие вещи, которые раньше никто не рассказывал. Мы узнали много всего интересного, очень довольны. Самое главное, что ребенок вышел и сказал ""вот все бы такие врачи были""! Рады скорому выздоровлению!
Александр
18 ноября 2019 г. в 23:32 #
Обратились в клинику иммунологии с аллергической проблемой, на выявление аллергии в крови. Попал на приём к врачу Недилько А. Г. и хочу сказать спасибо ей огромное. Провела грамотное обследование нашему ребенку. Сдали кровь, дождались результатов, диагноз аллергический дерматит, получили назначение. Ребенок сейчас чувствует себя хорошо, мы на пути выздоровления.
Анна
20 декабря 2019 г. в 21:34 #
Были проблемы с кожей, аллергические проявления. В клинике прошла обследование, быстро и без лишних назначений, что очень порадовало. За что отдельное спасибо моему доктору - Британову Алексею Николаевичу. Потом начала выполнять все назначения, и результат не заставил себя ждать. Чувствую улучшения.
Дарина
25 января 2020 г. в 18:20 #
Была на 7 месяце беременности, на животе, на руках появлились зудящие высыпания, которые причиняли множество неудобств. Записалась на прием в Клинику Аллергологии и Иммунологии, была очень напугана. Но меня успокоили, сказали , что это крапивница, кожная аллергическая реакция. Она иногда проявляется у беременных в последнем триместре. Данная форма аллергии обычно легко снимается антигистаминными препаратами и не представляет серьезной угрозы для матери или плода. Спасибо за помощь.
Катерина
10 марта 2020 г. в 17:38 #
Недилько Алина Геннадьевна помогла мне избавиться от аллергического насморка, который не давал мне спокойно жить несколько лет, несмотря на лечение в санатории и все лекарства. Она первая из всех врачей назначила нужные анализы и эффективное лечение. Благодарю, что вернули мне веру в медицину и возможность нормально дышать!
Сергей
30 апреля 2020 г. в 13:01 #
Был у иммунолога Недилько Алины Геннадиевны. Мне понравилось то, как прошла консультация, она очень внимательный специалист. Алина Геннадиевна порекомендовала мне пройти полное обследование. Диагноз вторичного иммунодефицита подтвердился, из-за развившегося хронического инфекционного заболевания, врач назначила правильное лечение, которое было успешным. Лечение завершается, завтра уже будет последняя консультация онлайн. Чувствую себя хорошо, рад, что занимаюсь своим иммунитетом.
Анатолий Тимохин
16 ноября 2020 г. в 17:41 #
Отличная клиника, достойный уровень. Недилько А. Г. - хороший специалист, которая помогла решить мою проблему. Уже на протяжении 2х лет меня мучила аллергия. Обращался к народной медицине, но всё было напрасно до того момента, когда мне посоветовали Алину Геннадиевну. Точнее, до того момента, пока я не попал к ней на прием. Как только я рассказал ей о своей проблема, она сразу же направила меня сдавать анализы. С результатами анализов я опять пришел к ней. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и попросила прийти через определенный промежуток времени. Думал не идти, так как аллергия уже не беспокоила, но всё же пошел. Пошёл из-за того, что хотел сказать спасибо!
Даниил Вербин
2 января 2021 г. в 13:10 #
Врач Калиберда Андрей Анатольевич хороший, замечательный, профессиональный, добрый, отзывчивый и внимательный. Много хорошего могу сказать о докторе. Я обращался к нему не один раз. Я приходил по нескольким вопросам на протяжении пары месяцев. Он оказал мне помощь. Диагнозы поставил верные, лечение выписал правильное. На данный момент я еще лечусь, и планирую обратиться к доктору еще раз. Осмотры он проводит тщательно. Я могу его рекомендовать.
Ирина
13 февраля 2021 г. в 18:38 #
У меня атопический дерматит, мне назначали различные медикаменты, сдавала много анализов, но пятна на теле так и не проходили, а только становились хуже. После подробного сбора анамнеза, в клинике Иммунологии и Аллергологии подобрали верное лечение и назначили диету, Калиберда Андрей Анатольевич сказал как после лечения поддерживать результат. После недели лечения я уже заметила улучшение, пятна начали уходить, исчез зуд по ночам, из рациона убрала аллергены, которые могут спровоцировать появление новых пятен. Одним словом, жизнь начала налаживаться.
Кристина
10 апреля 2021 г. в 18:01 #
В клинике Иммунологии и Аллергологии всё есть для успешного излечения: грамотный врач, отсутствие очереди и своевременные прием, качество оказанных услуг и наличие результата. Видно, что доктор Рудько Елена Николаевна любит свою работу. Она сразу предположила диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. После назначенного лечения сразу был виден результат. Спасибо огромное этому прекрасному доктору. Спасибо за качественное лечение, за помощь с моей аллергией, из-за которой я столько лет мучалась.
Дарина
11 июня 2021 г. в 09:50 #
Лечила в клинике Аллергологии и Иммунологии сезонную аллергию. Медперсонал вежливый и с пониманием относится к проблемам пациентов! У меня сильно зимой сохли руки, просто катастрофически, о лечении обычными мазями, конечно, речь уже не шла, так вот в этой клинике мне в первый раз подобрали комплексное эффективное лечение! Спасибо! Вот недавно сестра по моему совету ходила на приём с ребёнком, рассказывала, что сейчас акция в клинике при визите к врачу в выходной день, здорово!
Вера
28 октября 2021 г. в 23:18 #
Отзывчивый персонал, внимательные врачи и приемлемые цены являются преимуществами этого заведения. Веду борьбу с дерматологической проблемой совместно с дерматологом Калиберда Андреем Анатольевичем в клинике Аллергологии и Иммунологии . В этой же клинике, сдавала анализы. Назначили схему лечение, улучшения уже есть .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.