регион город название организации, сфера деятельности

Inostudio

Inostudio

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

INOSTUDIO – российская IT-компания, специализирующаяся на сложной мобильной и веб-разработке. Мы занимаемся цифровизацией идей и интеграцией интернет-решений клиентов с 2006 года. Наша команда зарекомендовала себя в:

– разработке digital-решений для промоушена, e-commerce;
– автоматизации и сопровождении комплексных высоконагруженных систем и сервисов по обучению;
– подготовке MVP для тестирования гипотез и стартапов;
– проектировании дашбордов (визуализация данных, объединение данных из различных систем, базовая аналитика данных);
– создании картографических сервисов и мобильных кроссплатформенных приложений.

За 13 лет INOSTUDIO успешно реализовала более 295 проектов. Наша команда из 75 высококлассных специалистов гарантирует выполнение проекта точно в срок и в бюджет. Взаимодействуя с нами, вы можете рассчитывать на простые коммуникации, поддержку 24/7 с нашей стороны и одну сильную команду, полностью заинтересованную в вашем успехе.

FYI: C 2010 года INOSTUDIO является золотым сертифицированным партнером корпорации Microsoft (Application Development). Компания является членом одного из ведущих некоммерческих объединений производителей ПО RUSSOFT, а также членом digital-кластера Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Решения INOSTUDIO разработаны для: Microsoft, Virgin, Otsuka Pharmaceutical, Royal Canin, Efes, Южного федерального университета, министерства культуры Российской Федерации и других компаний.

INOSTUDIO – это история о вас и вашем партнере, который разговаривает с вами на одном языке и нацелен на успех каждого проекта. Это о команде специалистов, которые двумя руками за реализацию ваших сложных, но не менее интересных проектов.

Мы готовы взяться за ваши сложные комплексные проекты! А вы готовы поверить в себя и в свой успех? Если да, предлагаем написать вашу историю вместе с нами.

 

Контакты

Автор: Мазюта Олег

Телефон: +7 (495) 640-45-00

Сайт: https://inostudio.com

 

Расположение
Таганрог, Октябрьская улица, 39, Таганрог

 

 

24.04.2020 г. 127978 137 8 Разработка ПО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.