регион город название организации, сфера деятельности

Ветеринарная клиника доктора Зарубина

Ветеринарная клиника доктора Зарубина

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ветеринарная клиника доктора Зарубина предлагает владельцам домашних животных широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний их любимых питомцев. Мы располагаем отличной материально-технической базой и новейшим медицинским оборудованием, которые позволяют точно диагностировать болезнь и провести грамотное, своевременное терапевтическое лечение или, при необходимости, оперативное вмешательство.

Врачи клиники обладают всеми необходимыми знаниями и большим опытом работы. Наши доктора не просто большие профессионалы, но и люди, которые искренне любят животных и свою работу. Мы действительно подходим к каждой проблеме со всем возможным вниманием и пониманием.

Ждем вас по адресу: Добровольского, 32. Работаем без выходных.

Ветеринарная клиника доктора Зарубина ― высококвалифицированная помощь животным по доступным ценам!

Ветеринарные процедуры
анестезия для кошек, взвешивание животных, кастрация кота, кастрация собаки, кесарево сечение у животных, кесарево сечение у кошек, кесарево сечение у собак, купирование ушей, купирование хвоста, обработка от блох, операции кошкам, операции собакам, прием родов у животных, стерилизация кошки, стерилизация собаки, удаление зубного камня кошке, удаление зубного камня собаке, удаление зубов у кошек, удаление зубов у собак, удаление клещей, удаление прибылых пальцев, УЗИ животного, уколы животным
Груминг
стрижка когтей у кошек, стрижка когтей у собак, стрижка кошек, стрижка собак, чистка ушей у кошек, чистка ушей у собак
Тип организации
выездные ветеринарные службы
Услуги
ветеринарная ортопедия, ветеринарная офтальмология, ветеринарная стоматология, ветеринарная терапия, ветеринарная травматология, ветеринарная хирургия, ветеринарные аптеки, вызов врача-ветеринара на дом, гинекология животных, диагностика животных, услуги по уходу за животными

 

Контакты

Автор: админ

Телефон: +7 (938) 126-00-18

Email: Написать сообщение

Сайт: doktora-zarubina-vet.ru

 

Расположение
Добровольского, 32, 1 этаж, Ростов-на-Дону

 

 

18.09.2020 г. 136378 237 33 Ветеринарные клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Шамиль
19 октября 2020 г. в 10:17 #
Я не очень часто посещаю эту ветеринарную клинику. Мне понравилось отношение к животным и их хозяевам со стороны медицинского персонала и врачей, оно вежливое и приветливое. Недавно я обращался на кастрацию кота, администратор встретил, все объяснил, оформил документы, пообщался по поводу кота на разные темы, забрал его и через 3 часа его вернули. А также отмечу, что после операции врач дал рекомендации по уходу за животным. В общем, все прошло нормально.
Джамиль
19 октября 2020 г. в 10:29 #
Я постоянно обращаюсь в эту ветеринарную клинику. Буквально, каждые 2-3 недели прихожу сюда со своей собакой. В последнее посещение делали чистку желёз собаке. Врач быстро и профессионально справился с задачей, качеством доволен. Часто, именно, к одному специалисту попадаем. Врач компетентен во многих вопросах, всегда вежлив и профессионален. Посоветовали знакомые сюда обратиться. Я посетил клинику и мне понравилось качество обслуживания. Теперь я стал постоянным клиентом клиники. Администраторы тоже хорошо работают. Никогда не возникали проблемы с записью.
Светлана
18 ноября 2020 г. в 13:01 #
В этой клинике были все нужные нам лекарства. Обслуживание хорошее, приятная девушка быстро нас обслужила, дала нужный нам препарат и проконсультировала. Клинику нашли в интернете, здесь мы нашли препарат, которого не было в других аптеках. Хорошая клиника, все довольно чисто.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.