регион город название организации, сфера деятельности

cosmetology world

cosmetology world

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Cosmetology World — прямой поставщик косметических аппаратов и комбайнов с завода-изготовителя в Китае. Пусть вас не пугает страна производства, все наше оборудование качественное (что подтверждается сертификатами) и с гарантией. Срок гарантийного обслуживания — от 1 года, но даже после этого мы не бросим вас на произвол судьбы, и вы всегда сможете обратиться в нашу сертифицированную сервисную службу за помощью и консультацией.
Наш салон находится в Ростове-на-Дону. Если вы располагаетесь где-то неподалеку, можете приехать, посмотреть и протестировать любое понравившееся оборудование. Если вы находитесь далеко, мы проведем вам демонстрацию любого аппарата по видеосвязи.
Важно! При покупке у нас любого аппарата, мы БЕСПЛАТНО научим вас на нем работать. То есть вам не нужно переживать разберетесь ли вы в инструкции, справитесь ли с новой технологией. Наш специалист расскажет о всех подводных камнях процедуры, подскажет, на что обратить внимание. Мы поможем вам подобрать подходящий косметический аппарат и детально объясним как включать, настраивать, использовать, какая техника безопасности необходима.

 

Контакты

Автор: Алексанян Давид

Телефон: +7 (928) 929-99-00

Сайт: https://cosmetologyworld.ru

 

Расположение
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Лекальная 12/73, Ростов-на-Дону

 

28.09.2020 г. 136890 202 23 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антонина
29 сентября 2020 г. в 13:52 #
Я начинающий косметолог. Открыла недавно свою студию красоты. Первым делом начала приобретать косметологические аппараты. Наткнулась на Ваш сайт в интернете. Меня он сразу же заинтересовало. Менеджеры магазина быстро подобрали подходящий для меня вариант, как и по цене, так и по функционалу, и возможностям аппарата. Ребята помогли найти ответ на все мои вопросы. Так же все быстро мне настроили, и оформили доставку. Все пришло своевременно. Долго ждать мне не пришлось. Аппарат пришёл высокого качества, работает все отлично. Радует клиенток своей работой. Спасибо большое персоналу магазина, процветания в работе
Ал. Б.
15 октября 2020 г. в 10:40 #
При покупке данного косметологического аппарата, заметили очень много плюсов. Приятная цена, надежная упаковка, возможность выбрать цвет, данного товара. Так же можно выбрать размер. Тут своевременная доставка, легкое использование аппарата. Минусов нет. Очень рады, что не ошиблись в выборе, и не потеряли деньги. Спасибо ещё раз вашему магазину!
Валя Линяева
1 декабря 2020 г. в 13:01 #
Хочу сказать огромное спасибо персоналу этой организации. За то, что проконсультировали меня по всем вопросам при выборе косметологического аппарата. Без сомнения, я сделала лучший выбор. Аппарат мне подобрали быстро. Отправили все в тот же день. Доставка не долгая. Все очень качественное. На деле все проверено лично мной. За 4 месяца работы на нем - ни разу не пожалела. Рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.