регион город название организации, сфера деятельности

Юридическая группа Авидос

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб12:00 – 15:00
Вс12:00 – 15:00

 

Мы на законных основаниях спишем все ваши долги в любых банках и МФО с гарантией успешного результата или вернем Вам деньги.
У нас собственные финансовые управляющие, за 5 лет работы по этому направлению мы оказали услуги более чем 1 000 человек, и у нас нет проигранных дел. По нашей статистике, 30% наших клиентов приводят к нам своих друзей, родственников и знакомых.
При этом наши цены на 10% ниже рынка.

Юридическая группа «Авидос» с 2015 года оказывает услуги по решению правовых проблем любой сложности для организаций и физических лиц.
Основные направления деятельности:
• Банкротство;
• Оформление недвижимости;
• Семейные споры;
• Бухгалтерские услуги.
В штате компании 2 юриста, 2 помощника юриста, 2 адвоката, 3 арбитражных управляющих, 1 главный бухгалтер, а также у нас значительное количество привлеченных специалистов, оценщиков и экспертов.
Уровень квалификации всех сотрудников позволяет предоставлять грамотные и подробные консультации по всем юридическим вопросам, а также успешно отстаивать интересы и права клиентов в судебных органах. Специалисты обладают достаточным опытом практической деятельности, чтобы гарантировать высокое качество своих услуг и в кратчайшие сроки предложить оптимальное решение для каждой проблемы. Юристы компании прекрасно ориентируются в российском законодательстве, находятся в курсе всех нововведений и регулярно совершенствуют свои правовые знания.
Клиент может убедиться в профессионализме сотрудников «Авидос», воспользовавшись бесплатной консультацией юриста перед заключением договора.
При работе с процедурой банкротства мы даем гарантию результата, которая прописывается в договоре. Если результат не достигнут, возвращаем деньги. По нашей статистике, 30% наших клиентов приводят к нам своих друзей, родственников и знакомых.
Мы находимся в г. Ростов-на-Дону, и дистанционно ведём дела по всей РФ.
Наша миссия: Снижаем социальную напряжённость, помогая людям, попавшим в сложную ситуацию, избавиться от долговых обязательств.
Наш сайт: авидос.рф.
Лэндинг по списанию долгов: списать-долги.авидос.рф.

 

Контакты

Автор: Данильченко Владимир Александрович

Телефон: +7 (863) 309-07-98

Email: Написать сообщение

Сайт: авидос.рф

 

Расположение
пер. Братский, 11, 1 этаж, офис 65, Ростов-на-Дону

 

21.07.2021 г. 159067 309 43 Другие финансовые услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Alena
1 августа 2021 г. в 14:17 #
Здесь работают юристы с большой буквы! За три месяца признали меня полным банкротом, помогли списать кредитные долги компании, снять арест, и все это за относительно небольшой гонорар. Специалисты действовали четко по плану, не пришлось бегать сто раз за разными бумажками, оперативно сработали, очень довольна)
Олег Конанов
10 августа 2021 г. в 15:27 #
Банковский кредит стал неподъемным после потери работы, поэтому решил сделать банкротство. Собственно, обратился я в юридическую группу Авидос. Все сделали за меня, мне не пришлось самому посещать суды и собирать документы. Все имущество сохранили, и это отлично. В общем, доволен их работой и результатом.
Наталья Романова
11 августа 2021 г. в 14:43 #
Только положительный отзыв могу оставить об этой юридической компании. обращались с мужем с вопросом списания долга перед сбербанком, списали за 5 месяцев. Официально заключили с Владимиром договор, наш экземпляр договора нам сразу отдали, в нем все было прописано, все что они пообещали сделать, все прописали. Оплату по договору мы вносили частями, так как суммы сразу не имели на руках. Нам казалось, что само это банкротство, это что-то страшно, но с Владимиром у нас все прошло гладко, нас никто не беспокоил, в суды не ходили, все сделано было без нашего личного участия. ОТ нас было только необходимо в срок собрать документы и получать почту и сообщать им все что было связно с долгом. Отличная компания, работают адекватные люди, помогли мне по честному, деньги не тянули, сумму больше чем в договоре никто не вымораживал. Кто ищет специалиста по банкротству, приходите в компанию Авидос. (я долго запоминала название), приходите к Данильченко Владимиру.
Петр
19 августа 2021 г. в 02:04 #
Эта компания реально палочка-выручалочка в ситуациях связанных с долгами. Обращался с целью того чтобы помогли оформить банкротство. Юристы отреагировали довольно оперативно, разжевали мне всё по полочкам, сделали всю документацию. В конце концов мы добились желанного результата. Выручили, благодарю!
Панин Игорь
28 августа 2021 г. в 07:59 #
Нужно было банкротство оформить, и я искал юриста, который мне поможет с этим. По советам знакомых обратился в компанию Авидос. Понравилось, что быстро взялись за мое дело и помогли все бумажные формальности утрясти. И в дальнейшем было полное сопровождение вплоть до получения статуса. В общем, доволен их профессиональной работой.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.