регион город название организации, сфера деятельности

ВПК Конкордия

ВПК Конкордия

Режим работы

Пн09:00 – 17:30
Вт09:00 – 17:30
Ср09:00 – 17:30
Чт09:00 – 17:30
Пт09:00 – 17:30
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Компания ВПК Конкордия является крупнейшим поставщиком компрессоров, электростанций, сварочного оборудования, строительного и горно-шахтного оборудования в России и странах СНГ. Мы гордимся своими высококвалифицированными специалистами, которые прошли сертификацию и обучение, и готовы предоставить нашим клиентам полный спектр услуг, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Одним из наших главных преимуществ является наличие ремонтных баз с полными комплектами запасных частей и расходных материалов во всех крупных региональных центрах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург и Симферополь. Это позволяет нам оперативно и качественно обслуживать наших клиентов и удовлетворять их потребности.

Мы также являемся производителями собственной продукции и предлагаем широкий ассортимент продуктов трех ценовых категорий: Бюджетная, "Золотая" Середина и Премиум. Это позволяет нам предложить нашим клиентам оптимальное решение, учитывая их возможности и требования.

Контроль качества является одним из наших приоритетов. Мы строго следим за качеством производимого оборудования на всех этапах производства, как на собственных заводах, так и на предприятиях, изготавливающих продукцию по нашему заказу. Мы также устанавливаем партнерские отношения с другими отечественными и зарубежными производителями, чтобы предложить нашим клиентам еще больший выбор качественного оборудования.

Благодаря нашим широким международным отношениям и оптимизации дистрибьюции, мы всегда предлагаем актуальные цены, которые зачастую ниже рыночных. Мы стремимся сократить уровень операционных издержек, чтобы предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия.

Мы готовы персонально разобраться с вашим запросом и оперативно поставить оборудование с наших собственных складов в России и странах СНГ. Наша компания гарантирует высокое качество продукции, надежность и профессиональное обслуживание. Сотрудничайте с ВПК Конкордия и получите лучшее оборудование по выгодным условиям.

 

Контакты

Автор: --

Телефон: +7 (863) 303-64-65

Email: Написать сообщение

Сайт: https://rostov-na-donu.v-p-k.ru

 

Расположение
пер. Нефтяной, д. 2А, этаж 3, Ростов-на-Дону

 

08.09.2023 г. 190091 20 18 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.