регион город название организации, сфера деятельности

Женская студия фитнеса и растяжки SLIM

Режим работы

Пн11:00 – 22:00
Вт11:00 – 22:00
Ср11:00 – 22:00
Чт11:00 – 22:00
Пт11:00 – 22:00
Сб11:00 – 22:00
Всвыходной

 

Женская студия фитнеса и растяжки SLIM открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и завидное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта.

Гарантия результатов:
Для каждого клиента составляется индивидуальная программа тренировок с учетом его физ. данных и пожеланий, Вы гарантированно добьетесь желаемого результата в короткие сроки.
Бесплатные консультации
по образу жизни:
Мы расскажем, как правильно питаться и что делать для достижения идеального тела, без изнурительных диет.

Мы придумали формат, который решает сразу несколько проблем фитнеса — наши занятия эффективнее групповых, но дешевле стоимость тренировок.
Вы занимаетесь персонально с тренером и решаете собственные задачи, но при этом, тренировка проходит в групповом зале.
Вы получаете персональный подход к решению ваших проблем, собственную программу занятий и весело проводите время в комфортных условиях.

Мы проводим занятия только для девушек от 18 лет, что позволяет вам сфокусироваться на результатах и чувствовать себя комфортно.

О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не приобретая абонемент, надлежит уточнять отдельно.

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (988) 950-61-63

Email: Написать сообщение

Сайт: stydia-slim.ru

 

Расположение
пр-кт Буденновский, д 93, Ростов-на-Дону

 

18.01.2024 г. 194175 102 43 Фитнес-центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Алёна
19 января 2024 г. в 02:30 #
Уже на протяжении 2-х месяцев хожу сюда на занятия и за это время впечатление сложилось положительное. Круто что тренировки проходят в группе, не скучно. За месячный абонемент цена очень даже приятная, можно сказать даже низкая если сравнивать средние по городу. Так же для меня является плюсом что есть возможность посещать ближе к вечеру, после работы. 
Елена Кузнецова
29 января 2024 г. в 05:19 #
Я стала заниматься в студии из-за болей в спине и суставах. У меня работа всегда на ногах, и это начало сказываться и на организме. Сначала посетила пробное занятие, мне понравились упражнения, подход тренера, то, что для меня составили индивидуальную программу тренировок, в которой учли и мое физическое состояние на тот момент и мои пожелания по продолжительности занятий. Занимаюсь уже полгода, боли в спине и коленях почти ушли, вернулась энергия и подвижность.
Наталья
7 февраля 2024 г. в 21:26 #
Абонемент на занятия в SLIM предложила подруга, занимаюсь теперь фитнесом и растяжкой. Мне нравится в студии, тихо и спокойно, нет толпы людей, приходить можно хоть каждый день в удобное время. Тренера отличные, для каждого составляют программу тренировок и питания, без сложных диет, подсказывают и объясняют.
Марина
16 февраля 2024 г. в 07:28 #
Я посещаю эту студию уже прилично по времени. Результат отличный. Моё тело заметно подтянулось. Я стала более гибкой. Мне нравится, что здесь ко мне могут найти индивидуальный подход. Всегда могут проконсультировать по всем возникшим вопросам. Условия для занятий комфортные. Меня порадовало абсолютно всё
Нина Рапунина
22 февраля 2024 г. в 15:30 #
Я пришла в студию, чтобы избавиться от болей в спине. Мне мой врач порекомендовал физические упражнения. Пришла на пробное занятие, затем, по моим ощущениям, физическому состоянию, рекомендациям врача, для меня составили программу тренировок, по которой я сейчас и занимаюсь. Результаты очень хорошие, но еще заниматься и заниматься. Я не против, хожу в студию с удовольствием)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.