регион город название организации, сфера деятельности

ООО "БК Инвент"

ООО "БК Инвент"

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Всвыходной

 

Объединение компетентных инженеров направленное на исследование и разработку инновационных решений, основанных на запросах и потребностях заказчика. Многолетний опыт и потенциал нашего технического отдела позволяет качественно разбирать и предлагать покупателям действенные технологические заключения, как во всем производственном комплексе, так например и на отдельных производственных шагах. Уже сотни клиетов воспользовались скопленным нами положительным опытом, получая качественные работы, финансовую выгоду и лучшее качество товаров и услуг. Не считая технологической проработки заданий, качественный и максимально гибкий подбор оборудования под производственные задачи и индивидуальные требования клиента. Учет многочисленных пожеланий и проработка большого количества вариантов достигается широчайшим выбором оборудования лидирующих мировых производителей. Технический отдел фирмы дает инженерно-консультационные предложения для обеспечивания всесторонних и подходящих производственных заключений, а так же разработке производственного процесса «под ключ».
Строительство инженерных сетей и коммуникаций: водоснабжение, канализация, теплоснабжение, газоснабжение, вентиляция и кондиционирование.
Проектирование инженерно-технических систем: проектирование, согласование, разрешительная документация, ввод объекта в эксплуатацию.
Общестроительные работы: геодезические работы, подготовительные работы, земляные работы (работы нулевого цикла), кровельные работы, отделочные работы.
Обустройство прилегающей территории.
Проход грунта без вскрытия ландшафтной одежды: проколы (продавливание) грунта, ГНБ (горизонтально-направленное бурение).
Аренда спецтехники: автокраны, автовышки, манипуляторы, автогрейдеры, бульдозеры, бара (ЭТЦ), бетононасосы, бурильные машины, дорожные катки, подметально-уборочная машина (ПУМ), погрузчики, экскаваторы, самосвалы, тралы.
Стройматериалы и ЖБИ: асфальт, бетон, раствор, грунт, торф, навоз, ЖБИ, керамзит, песок, ПГС, отсев дробления, щебень, гравий, булыжник.

 

Контакты

Автор: Евгений Иванович

Телефон: +7 (863) 310-12-02

Email: Написать сообщение

Сайт: https://bk-invent.ru

 

Расположение
Текучева, 23, Ростов-на-Дону

 

 

05.09.2015 г. 26186 2426 73 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виталий Тополов
12 декабря 2017 г. в 13:20 #
Большое спасибо Евгению Ивановичу Калашникову и его бригаде за внимательное отношение к делу, за четкое выполнение всех запланированных работ по замене водопроводной трубы и за учет гибкого графика работы владельца частного дома, куда подходит вода. Все текущие проблемы удалось решить за две недели, и это с учетом непогоды в ноябре-декабре с.г., и с учетом времени получения разрешений от различных организаций. Прокладка новой трубы длиной около 40 м проходила в непростых условиях, причем около 20 м – под оживленной автомагистралью. Но все трудности позади, и можно с благодарностью и теплым словами отметить профессионализм бригады. Так держать!
Валентина
4 апреля 2019 г. в 16:34 #
Заказывала в БК Инвент газоснабжение под ключ, мне очень понравилось, как слажено они все сделали. Меня почти не беспокоили, только когда нужно было в дом попасть, а так раз в неделю прозванивали, рассказывали как дела, какие новости. Уже у меня газ подключен к дому, хоть и весна, но к отопительному сезону можно спокойно и сейчас и позже делать весь ремонт в новом доме. Буду рекомендовать своим знакомым.
Александр Николаевич
13 декабря 2019 г. в 15:25 #
Воспользовался услугой ЭКСПРЕСС СТАНДАРТ ВК. Системно, лаконично и все это подкреплено понятными техническими документами и объяснениями. Очень странно что люди заказывают доставку еды и товаров не выходя из дома, но упорно продолжают стоять в болезненных очередях бюрократии.
Может быть в суете будней не успеваешь задуматься)) о главном нашем ресурсе - времени! Вообщем - рекомендую.
Андрей
14 декабря 2019 г. в 16:59 #
Знаю, что у друга была такая ситуация, когда он обращался к частным лицам с авито, которые обещали решить вопрос с газификацией в считанные дни. По факту же деньги взяли с людьми то ли судится то ли вообще потерял из виду. Все чего смог добитьсь это пакет каких то странных (якобы настоящих беспроблемных документов!). Газовая компания же не одобрила все эти документы (а про ТУ вообще сказала поддельные) и принимать не стала! Не знаю, чем дело в итоге кончилось, но он мне рассказывал, что ситуацию спасла компания БК Инвент, хоть и пришлось попотеть, чтобы все приняли в результате. Когда я столкнулся с вопросом газификации только что построенного дома, не хотел совершенно столкнуться с такими же проблемами. Поэтому я сразу искал компанию, которая бы предоставляла полный пакет документов, работ и прочую песню. Ну и отзывы конечно читал, они были важны и очень разнообразны и друга вспомнил. По этому принципу выбрал БК Инвент. Ну и закрутилось все и понеслось. С газовой темой как я понял нынче вообще ситуация не простая так же как и с другими коммуникациями, но специалисты БК Инвент подобрав “под меня рабочую команду” в 4 месяца дали свет, газ, канализацию и водоснабжение. Заминки, конечно были, но в конечном итоге увидев всю сложность и объем работы я считаю работа сделана на 5. Полный документооборот, лицевые счета, пломбы, строительство, вопросы с администрацией другими весьма заинтересованными организациями был решен! Для меня это самое главное. Спасибо - уважили!
Елена
16 декабря 2019 г. в 15:34 #
Большое спасибо работникам компании БК Инвент за отлично выполненную работу. Скорость выполнения заказа очень порадовала. Оставила заявку на сайте - где то минут 15-20 и со мной связался специалист. Обрисовала сложившуюся ситуацию (перестала работать канализация в частном доме и все это сопровождалось канализационным запахом как на улице так и в санузле). Через 2 часа у нас по адресу уже появился специалист с так называемым электронным картой (что то вроде планшета на экране которого карта местности с подземными коммуникациями). Прояснили что куда, откуда и зачем. С помощью специальной камеры шнура и какого то экрана установили перелом трубы (труба старая чугунная) в метрах 9 от дома. Рекомендации были следующие: замена бестраншейным способом старой трубы на новую пластиковую, ну или вскрытие и ремонт старой, что как мне и самой показалось глупой затеей так как трубе действительно даже не понятно сколько лет и когда она вновь преподнесет крайне неприятный сюрприз. Вообщем сняли все замеры исследовали все колодцы и пригласили в офис. Приехала в офис (кстати весьма креативный, необычайно уютный), согласовали сметную стоимость работ и этим же вечером работяги уже ковырялись с каким то оборудованием в люках. В 23 часа с копейками работы были осуществлены, канализацией можно было пользоваться. Утром был контрольный осмотр и мелкие доделки (там оштукатурить колодец, да вывезти мусор). Такую скорость качество сервис я совсем не ожидала. Немного опешила от взрывной но качественной реактивности спецов БК Инвент. Подрезюмирую (ну уж много оставили хороших эмоций): быстро и все на высоком уровне, видна высокая специализация сотрудников, современное оборудование. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Кстати оплачивала картой, как в магазине (без счетов и беганья по банкам). Как оказалось у БК Инвент достаточно большое поле оказания услуг. Заключила договор на техобслуживание инженерных сетей ВК, электричество, газификация и кондиционирование. Летом все равно чистить кондиционер, да и вообще я после этого случая считаю, что все должно быть схвачено, чтобы жить да не тужить)). Огромное спасибо всем специалистам БК Инвент и в частность Мельничук А.Л. - не мучал бумагами все рассказал показал и отпустил)); Савченко А.Л., Снисаренко Д.Е. за мгновенную реакцию и снятие этой головной боли. Организация работ на высоте! Благодарю!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.