регион город название организации, сфера деятельности

Pостовский Центp-школа кpоя и шитья «Любакс»

Pостовский Центp-школа кpоя и шитья «Любакс»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Здесь Вас научат профессионально строить выкройки брюк, платья, пальто с учётом индивидуального строения фигуры, расскажут всё о секретах шитья. Освоите технику кроя, конструирования и моделирования женской, мужской и женской одежды. Изучите технологию пошива легкого платья и верхней одежды. Курс ведёт модельер-дизайнер Лядова Е.Ю.
Авторская программа курсов Кройки и шитья "Любакс" разработана высококлассными специалистами. Включает в себя авторские методики, теорию и практику по всему циклу создания одежды : от правильного снятия выкроек, конструирования, моделирования, правильной обработке основных узлов, примерок до пошива изделий, которые позволяют максимально избавиться от ручных работ при шитье, используя возможности современной техники. Слушатели курсов шитья и кройки учатся шить легко и быстро, делать свое изделие уникальным с помощью отделки и вышивки, выбирать свой стиль, цвет и те модели одежды, которые выгодно подчеркивают достоинства и скрывают проблемы фигуры.
Материал курса преподается очень грамотно и легко воспринимается, поэтому он будет доступен даже для тех людей, которые не имеют специальной подготовки
Обучение состоит из двух ступеней:
I -я — технология шитья и конструирование различного ассортимента женской, мужской, детской одежды.
1. Безнамёточная технология шитья с конкретными примерами поузловой обработки отдельных деталей изделий, материаловедение.
2. Конструирование облегающей основы (юбки, брюк, рукава и лифа) и примеры моделирования одежды, подробно см. программу обучения.
II -я — углубленное конструирование, моделирование и отделка сценической, народной, исторической и современной одежды (формы обучения: очная и заочная).
Предметы: Учебные материалы на DVD носителях.
1. материаловедение;
2. основы цветоведения - колористики;
3. спецрисование;
4. ОГД, ОПД, ОХД – основы графического, пластического и художественного дизайна;
5. спецкомпозиция;
6.структурные преобразования поверхностей материалов (архитектоника, макетирование, трансформация);
7. история костюма, имидж, стилистика;
8. моделирование и изготовление выкроек в нормированных параметрах костюмов
различных эпох на индивидуальную фигуру .
На курсах Вы узнаете все самое необходимое: как легко и быстро выполнить выкройку и лекало легкого платья, как моделировать различные варианты юбок, брюк, платьев научитесь создавать свои собственные модели. Выполнять технологические операции по пошиву различных узлов современного легкого платья, брюк, юбок
Курс "Дизайн и конструированиеодежды" - один из самых популярных курсов среди наших слушателей. Высококвалифицированные преподаватели в доступной форме помогают всем желающим освоиться в мире современных модных технологий. Выпускники курса получают сертификат и могут успешно использовать приобретенные знания и умения практически в сфере швейного производства и кроя.
Преимущества наших курсов:
По окончанию курсов выдается диплом установленного образца.
При необходимости наш центр оказывает бесплатную помощь в устройстве на работу.
Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы , которые обязательно ответят на вопросы слушателей и дополнят информацию с помощью конкретных примеров.
Для того чтобы учащимся было удобно посещать курсы, график занятий имеет гибкую систему. Время проведения занятия вы выбираете сами: утро, день, вечер. Можно по выходным.

 

Контакты

Автор: Natali

Телефон: +7 (863) 247-81-03

Телефон: +7 (928) 194-27-30

Телефон: +7 (928) 156-30-40

Email: Написать сообщение

Сайт: ros-lubaks.narod.ru

 

Расположение
ул. Красноармейская 232, Ростов-на-Дону

 

 

13.11.2015 г. 30279 308 18 Платные образовательные услуги для взрослых

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.