регион город название организации, сфера деятельности

Шахтинские механические мастерские

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

С момента образования предприятие специализировалось на механической обработке металлов и изготовление оборудования для добывающей отрасли, судостроительной, машиностроительной и многих других в Ростовской области, Северного Кавказа и в других регионах России. Стратегия развития механических мастерских направлена на повышение эффективности деятельности предприятия за счет внедрения новых технологий, наращивания объемов производства путем ввода дополнительных мощностей и модернизации существующего оборудования, привлечения высококвалифицированного персонала, расширения сфер деятельности предприятия. Долгий опыт и квалифицированный коллектив готов выполнить любые потребности Вашего предприятия любой сложности. От болта, до Ангара! Механические мастерские восстанавливают работоспособность неисправных деталей и узлов, изготавливают запасные части и приспособления.

За время работы нам удалось собрать большую команду профессионалов. Богатый опыт работы в области производства металлокаркасов любой сложности, металлообработке, изделий из листового проката, позволил нам завоевать положительную репутацию на промышленном рынке России, а также с каждым годом увеличивать объемы производства и повышать эффективность деятельности организации в целом.

Заботясь о качестве, мы заботимся о наших клиентах. Индивидуальный подход к каждому клиенту и наш профессионализм позволяют нам расширять круг наших партнеров как в Южном федеральном округе, так и за его пределами. Мы и в дальнейшем будем придерживаться такого принципа для взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами.

 

Контакты

Автор: Шахтинские механические мастерские

Телефон: +7 (951) 831-18-50

Телефон: +7 (989) 704-24-30

Email: Написать сообщение

Сайт: xn--61-7lca2d.xn--p1ai

 

Расположение
Искра, 58, Шахты

 

 

20.04.2017 г. 59961 492 18 Металлоизделия, металлообработка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.