регион город название организации, сфера деятельности

Клиника лазерной медицины

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 16:00
Всвыходной

 

Стоматология

 

Контакты

Автор: Кочеткова Лала Вагифовна

Телефон: +7 (928) 612-02-45

Email: Написать сообщение

Сайт: www.lazerklinika-rostov.ru

 

Расположение
Ростов на дону, ул.Филимоновская 80, Ростов-на-Дону

 

 

02.01.2018 г. 74201 2556 53 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Зоя Турбина
30 января 2018 г. в 22:37 #
Обращалась сюда за лечением зуба, выпала старая пломба и начало сначало туда попадать всякое, а потом и вовсе болеть. Выделила времени и записалась на прием. На следующий день я уже была в клинике лазерной медицины на Филимоновской 80 и консультировалась у врача по поводу общего состояния зубов. Мы пришли к тому, что я решила не только ставить пломбу на место выпавшей, но и залечить еще два зуба. Доктор понравился, рассказал и объяснил как ухаживать за зубами и как следить за гигиеной полости рта чтобы не возникало проблем с зубами. Также он мне залечил все проблемы в зубах, больно не было вообще, я даже не поверила когда он сказал что все закончилось.
Светлана Ларионова
2 февраля 2018 г. в 20:56 #
Прошла тут курс процедур по коррекции фигуры, опробовала методики этой клиники и получила тот результат который мне гарантировали.
Агата Ефимова
8 февраля 2018 г. в 19:43 #
Лечение зубов для меня всегда было какой-то пыткой, пока я не прошла лечение у Гоптаревой Екатерины Алексеевны - стоматолога-терапевта этого медицинского центра. С самого начала моего знакомства с ней у меня не возникло никаких проблем и все прошло как нельзя отлично!
Жанна Федосеева
9 февраля 2018 г. в 22:54 #
К тридцати у меня появилась идея обратиться в клинику к специалистам для прохождения курса контурной пластики. Мне хотелось изменить свои носогубные складки, которые были слишком уж глубокими даже для моего возраста. Выбор клиники остановился на луче - клинике лазерной медицины где проводят такую процедуру. Врач сделал все аккуратно и безболезненно, препарат хороший. Результат меня сейчас устраивает и мне кажется с каждым днем становится все лучше. Здешним подходом к своим пациентам и результатами которые здесь предоставляют я осталась полностью удовлетворена, эффект от процедуры нравится.
Виктория Кондратенко
11 февраля 2018 г. в 22:19 #
Откололся кусок зуба еще пару лет назад, стоматолог заделывал как мог пломбой и меня все устраивало. А недавно на плановом осмотре доктор сказал что зуб может попросту раскрошиться и теперь обычной пломбой не спастись, единственное решение это ставить коронку чтобы хоть как-то спасти свой зуб. Для протезирования зуба я обратилась в спецализирующуюся на этом клинику луч лазерной медицины в ростове. Сам процесс протезирования прошел достаточно быстро и не причинил дискомфорта. Теперь когда коронка установлена я могу нормально жевать, а то до этого старалась жевать только на одну сторону, чтобы не повредить зуб. Спасибо за быструю и квалифицированную помощь!
Ольга Костина
14 февраля 2018 г. в 22:37 #
Если возникают проблемы с зубами, то я сразу записываюсь в эту клинику, потому что такого качественного обслуживания и лечения я не могу найти нигде!
Диана Фотина
11 марта 2018 г. в 22:52 #
Давно хотела отбелить зубы но никак не доходила до клиники. А тут перед свадьбой дочери все таки решила сходить чтобы на фотографиях блистать своей белоснежной улыбкой. Почитав отзывы записалась в клинику лазерной медицины на Филимоновской 80. В итоге плюс один довольный клиент. Здесь совсем другое отношение к пациентам не то что в городских стоматологиях. Здесь работают на результат а не просто ради галочки. После моего посещения прошло уже больше месяца а я до сих пор получаю комплименты какая у меня белоснежная улыбка. Результат держится отлично! Спасибо клинике, обязательно к вам еще обращусь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.