регион город название организации, сфера деятельности

Лемакс

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Стальные панельные радиаторы LEMAX

 

Контакты

Автор: Колдин Борис Николаевич

Телефон: +7 (800) 200-80-78

Сайт: lemax-radiator.ru

 

Расположение
Таганрог

 

05.09.2018 г. 88474 1002 151 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Роман
14 декабря 2018 г. в 17:51 #
Радиаторы реально понравились. Собраны качественно, окрашены тоже. По эффективности однозначно превосходят старые. Можно было даже попроще комплектацию взять, без трех конвекторов – санитарный тип. Особенно понравилась возможность нижнего подключения. Старые трубы полностью срезал, теперь подводка проходит под полом. Ничего лишнего глаза не мозолит. Гарантию дали на 10 лет.
Евгений Владимир Филин
15 февраля 2019 г. в 15:17 #
Радиаторы Лемакс покупали в купленную недавно квартиру в хрущевке. Деньги потратили почти все .поэтому искали надежный и недорого вариант, вот и выбрали отечественного производителя. На удивление, удачно так как поначалу скептически относился. Греют отлично, прогреваются равномерно. Внешний вид тоже на высоте, удачно подошли к обоям. На батареях качественная окраска, нет характерных подтеков. К слову, в комплекте все что нужно для монтажа имеется, не нужно дополнительно искать и париться по этому поводу.
Евгений Владимир Филин
18 февраля 2019 г. в 11:13 #
Выбирал в большом сетевом магазине, както сразу меня привлекли радиаторы Лемакс своим внешним видом. Хорошая сборка заметна сразу, а тяжесть свидетельствует о хорошей толщине металла. Не то что китайские из фольги. Комплектуются всем необходимым для установки, ничего докупать не пришлось. Да и монтажники были довольны, установили быстро. Недавно посоветовал брату, он тоже ремонт затеял.
Максим
21 февраля 2019 г. в 10:11 #
Покупали квартиру в старом доме и в первую очередь мастер указал на необходимость замены радиаторов. Посоветовал наши российские Лемакс. Мне и самому они понравились как внешним видом, так и ощущением надежности. Конечно, не самые дешевые, но качество всегда того стоит. Поставили быстро, проверили и до сих пор работают без проблем. Рекомендую
Алексей
25 февраля 2019 г. в 17:30 #
Лемакс нормальная марка. радиаторы по качеству вообще шик. хорошо покрашены, нигде никаких царапин и сколов. теплоотдача довольно неплохая, тепло начинает ощущаться уже через полчаса после включения котла. остывают быстрее чем чугунные, но с другой стороны - и быстрее прогреваются. особенно порадовало наличие монтажных комплектов. никакого лишнего геморроя.
Руслан
4 марта 2019 г. в 19:17 #
Всем привет.Хочу поделиться своим мнением по поводу радиаторов Лемакс премиум. Покупал 3 штуки по одному для спальни, кухни и коридора.Сделаны добротно,материалы прочные и качественные..Во время установки случайно уронил один радиатор на бетоный пол- не осталось и вмятины.Греют хорошо.Особенно в спальне конкретно жарит- такой Ташкент,что в морозные дни из дома и выходить не хочется ))
Харальд
5 марта 2019 г. в 11:58 #
После половины сезона использования радиаторов Лемакс премиум, остались хорошие впечатления. Качество на уровне других известных марок, цены примерно такие же, плюс-минус. Дизайн тоже понравился - логотипы не портят всю картину, находятся сбоку, сами панели чисто белые, пыль не оседает, эмаль не шелушится. В общем, рекомендую.
Анатолий Ермолинский
21 апреля 2019 г. в 13:22 #
Ставили панельные радиаторы Лемакс Тип-22 в частном доме родителей. Что могу сказать о них.. Радиаторы конечно не самые дешевые, но зато сделаны на совесть. Сталь довольно толстая, эмаль нанесена равномерно, и думаю в ближайшие 20-30 лет панели явно не проржавеют. Может к следующему отопительному сезону и себе такие поставим..
Lexxus
22 апреля 2019 г. в 07:07 #
Перед покупкой радиаторов Лемакс Премиум были некоторые сомнения, т.к. марка не особо раскрученная, и её не так активно рекламируют, как других... Но опасения не оправдались, радиаторы оказались на удивление высокого качества, и добротно изготовлены. Благополучно поставил, всё работает отлично, соединения не текут. Даже гарантию дали на 10 лет, видимо у них в самом деле всё серьёзно))
Евгений
25 апреля 2019 г. в 13:20 #
Качество у лемакса понравилось начиная с упаковки. Прочная термоусадка в два слоя, это реально работающая защита, в отличие от картонных коробок, уже доводилось сталкиваться. Комплект крепежа полный. Опрессовку прошли нормально, без нареканий. Ну и гарантия от завода на десять лет, будем надеяться, что проблем не будет и дольше.
Анатолий Аношин
30 апреля 2019 г. в 19:29 #
почему выбрал именно лемакс? ну тут две причины - отечественная фирма и быстрота нагрева. живу в доме с отоплением на дровах. поэтому важно, чтобы воздух нагревался быстро. биметаллические или алю батареи так не могут. еще понравился чистый белый цвет без желтизны..правда жена говорит что он слишком белый
Петр Иванович
2 мая 2019 г. в 13:42 #
Делал отопление в доме сам, и надо было купить качественные радиаторы с максимальной теплоотдачей. Выбрал для одной комнаты (22 кв м) Лемакс Премиум VC 33. Длину выбрал чуть меньше чем у подоконника. Нравится что в нем аж три конвектора. Комната зимой с +15 нагревается до +21 за 15-20 мин. Судя по массе толщина металла нормальная, для скрытой проводки труб советую брать модель именно с нижним подключением
Конюшев Роман
10 июня 2019 г. в 12:48 #
Оценивал радиаторы для покупки по цене, качеству, и ассортименту. В моем мини-рейтинге победил Лемакс. Причина - очень хорошая сборка. Проверил патрубки, места сварки, качество краски, все устроило. Удобная система упаковки - пленка. Поставил радиаторы еще по ходу ремонта. У меня варианты с боковым подключением, термостат к ним покупал отдельно
Березов Сергей
13 июня 2019 г. в 14:14 #
В старой квартире стояли алюминиевые радиаторы для новой решил купить стальные от "Лемакс". Нормальное качество, сварные швы ровные, видно, что делают на автомате. Покраска порошковая, цвет, правда, ярко-белый. Но можно выбрать другой по РАЛу. Кронштейны крепления к стене удобные, не нужно страдать с замерами. Оригинальная упаковка, легкая но края у нее защищены пластиковыми вставками
Павел
27 июля 2019 г. в 23:40 #
По качеству пока никаких жалоб, прошел 1 сезон эксплуатации, с радиаторами все отлично. Сделаны на совесть, из хороших материалов. Главное на подделку не нарваться, и внимательно проверять при покупке. Хотя Лемакс пока не такая популярная марка, чтоб их радиаторы подделывали, но тем не менее.
Евгений Киричук
1 августа 2019 г. в 23:08 #
Вкратце расскажу о радиаторах Лемакс. Установлены в прошлом году. Краска в идеале. За все время один раз промывал все радиаторы по кругу (для профилактики). Греют хорошо, но надо следить за теплоносителем, чтоб вода чересчур грязная не была. После зимы желательно сливать, не оставлять на лето.
Евгения Смирнова
4 августа 2019 г. в 17:34 #
Моя бригада ремонтников предложила поставить в доме радиаторы от Лемакс. Я мало, что понимаю в них, но понравилась возможность выбора цвета, небольшие размеры. Плюс установили регуляторы температуры. По качеству после первой зимы работы только положительные эмоции - цвет не изменился, лишь периодически смахивала пыль.
Виталий Орешков
9 августа 2019 г. в 22:41 #
К выбору радиаторов подошел ответственно, проверил почти все предложения на рынке. Остановился на стальных панельных от Лемакс. Металл намного лучше передает тепло, делают из толстых листов (пробовал по весу). Схемы подключения стандартные, а вот механизм крепления очень удобный, не нужно замерять все до миллиметра
Konstantin Ivanov
26 августа 2019 г. в 20:18 #
наша бригада по тендеру ставила в школе гигиенические радиаторы Лемакс. Первое, что понравилось - удобная упаковка. После монтажа проверили тепловизором, как нагреваются. Равномерно у всех радиаторов! Дополнительный плюс - удобная система креплений.
Коршунов Сергей
31 августа 2019 г. в 11:38 #
В доме нет ниш под подоконниками, искали тонкие радиаторы. Остановились на гигиенических от Лемакс. Внешне без лишних элементов, купили белые, хотя был выбор цветов что удивило. Для каждой комнаты рассчитали теплоотдачу и подобрали модели по мощности, благо есть выбор у производителя
Больтиков Сережа
6 октября 2019 г. в 16:07 #
радиаторами Лемакс полностью доволен, за год использования не заметил ни посторонних звуков, ни протечек. Толщина стали хорошая, прокрашены радиаторы на совесть. Думаю, должны прослужить мне достаточно долго
Федор
20 ноября 2019 г. в 22:17 #
Покупал радиаторы исходя из соотношения цена/качество и лемакс отлично подошли. Перед покупкой почитал в интернете, реально хороший производитель, следит за качеством. Работают лет 25, а это показатель) Отзывы тоже хорошие были. В общем поставил и не жалею.
Евгений Белоглазов
23 ноября 2019 г. в 14:45 #
Радиаторы лемакс установил в квартиру, в ближайшем будущем планирую на дачу такие же поставить, а то сейчас не все комнаты отапливаются. Рекомендую всем, качество реально на уровне, при этом цена хорошая. Мой друг тоже купил этой фирмы по моему совету))
Федор
10 декабря 2019 г. в 00:26 #
Покупал радиаторы исходя из соотношения цена/качество и лемакс отлично подошли. Перед покупкой почитал в интернете, реально хороший производитель, следит за качеством. Работают лет 25, а это показатель) Отзывы тоже хорошие были. В общем поставил и не жалею.
Евгений Меркулов
13 декабря 2019 г. в 13:22 #
Радиаторы лемакс установил в квартиру, в ближайшем будущем планирую на дачу такие же поставить, а то сейчас не все комнаты отапливаются. Рекомендую всем, качество реально на уровне, при этом цена хорошая. Мой друг тоже купил этой фирмы по моему совету))
Андрей
16 декабря 2019 г. в 02:03 #
Делали ремонт и уже с самого начала озадачились выбором радиаторов, наши рабочие подсказали обратить внимание на фирму Лемакс. Потом приценились, оказалось по стоимости хорошо, дизайн тоже норм, по качеству пока не могу сказать, работают всего 2 месяца, но держатся пока стойко, надеюсь так и будет))
Григорий Васин
18 декабря 2019 г. в 00:36 #
Радиаторы лемакс посоветовал сосед по даче. Он такие поставил уже как год назад, а мне только предстояла проводка отопления) у них есть опция заказа разных цветов, жена настояла на темном цвете, так что теперь у нас незаметные батареи, потому что интерьер тоже темный) Тепло есть, а откуда оно идет не видно))
Юрок Б.
3 января 2020 г. в 16:23 #
Торгую в розницу радиаторами Лемакс. Больше всего людей впечатляет, когда они видят яркий белы цвет панелей. Даже в сравнении с самыми дорогими европейскими брендами, наш лемакс не меркнет, а наоборот блестит и сияет
Петренко Ю.
25 января 2020 г. в 20:13 #
В квартире после установки радиаторов Лемакс стало реально теплее. Хотя я не менял суммарную мощность батарей, и ничего не крутил на котле. Это показатель, что теплоотдача намного выше. Комплектация понравилась, есть все для монтажа, не нужно покупать запчасти, даже стеновые кронштейны есть.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.