регион город название организации, сфера деятельности

Маркетинговое агентство Келевро

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Маркетинговое агентство Келевро помогает малому и среднему бизнесу получать клиентов каждый день в нужном объеме.

С 2012 года компания реализовала 117 проектов. За 5 лет штат вырос до 21 специалиста. Мы ориентированы на результат, поэтому агентству доверяют Тойота, Моцарт Хаус, Союз Застройщиков, Мой Юрист. С большинством компаний работаем не первый год.

В нашем агентстве три понятные услуги:
1. Внедрение CRM - систем, таких как битрикс24, amocrm, bpm online
CRM помогает не потерять ни одной сделки, напоминает менеджерам о задачах, и позволяет видеть статистику по каждому сотруднику в компании. Автоматизировать рутинные задачи.

2. Внедрение сквозной аналитики (показываем Ройстат)
С её помощью управляем: количеством и стоимостью заявок / продаж, средний чек, срок жизни клиента, новые, повторные продажи и допродажи, возврат инвестиций в маркетинг, выручка и прибыль. А так же делаем точные прогнозы по этим показателям на будущие периоды.

3. Маркетинг на аутсорсинге - полностью заменит или дополнит ваш отдел маркетинга
Над каждым проектом работает выделенная рабочая группа, в среднем 5-7 человек.: Руководитель проекта - аккаунт-менеджер, является вашим доверенным лицом внутри компании. Видение проекта задает маркетолог, он же разрабатывает стратегию и осуществляет медиапланирование. Контроль технических специалистов и сроков выполнения осуществляет менеджер проекта. Под каждую конкретную задачу подбирается оптимальный состав команды - это могут быть seo-специалисты, smm, контекстологи, дизайнеры, программисты, контенщики, тестировщики, копирайтеры.

 

Контакты

Автор: Владислав Гуторов

Телефон: +7 (800) 700-33-89

Email: Написать сообщение

Сайт: kelevro.ru

 

Расположение
ул. Донская, 65/5, офис 3, Ростов-на-Дону

 

21.09.2018 г. 89365 643 43 Исследовательские компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артем
30 сентября 2018 г. в 23:47 #
Воспользовался услугой "Внедрение и настройка сквозной аналитики". Сейчас, когда я могу оценить эффективность сквозной аналитики, могу определенно сказать, что решение было принято не зря. Теперь я могу анализировать все аспекты своего бизнеса и понимать, что необходимо изменить. Результатом и качеством обслуживания доволен.
Сергей Нагерняк
4 октября 2018 г. в 14:47 #
Надежная компания, в этом убедился. Открыл небольшой, но уже развивающий бизнес, а обратился в Келевро за услугой маркетинга на аутсорсинге. Продажи уже через недельку начали расти. Поправили сайт, продвинули в сети, еженедельно выдают рекомендации, и т.д. В целом дело свое знают, доверился и не пожалел, сотрудничать и дальше буду.
Анастасия Калинина
6 октября 2018 г. в 22:31 #
Мне нужен был хороший сайт чтобы запустить свой небольшой бизнес по этому поводу я обратилась в маркетинговое агентство "Келевро" сообщила что я хочу видеть и ребята приступили к работе, сайт был готов в заданные сроки он мне понравился я только внесла некоторые коррективы и сайт запустили, спасибо компании "Келевро" за оперативность разработки сайта и весьма приемлемые цены на услуги!
Павел
9 октября 2018 г. в 12:29 #
Нужно было автоматизировать продажи в компании, так как свой штат сотрудников с этим плохо справлялся. Обращались за помощью в Келевро. Их специалисты внедрили нам систему AmoCRM для автоматизации работы отдела продаж. Настройку произвели быстро, сроки точно соблюдены были. Сейчас вся система работает отлично, есть теперь полная база по клиентам и нет потерь контактов. Компании спасибо!
Марина Икеева
26 октября 2018 г. в 21:16 #
Наши работники пробовали сами настраивать AmoCRM, но наделали кучу ошибок и как результат ничего существенного мы не получили, все работало плохо. Нашли данную компанию через интернет, у них были положительные отзывы и различные услуги, в том числе и внедрение и настройка AmoCRM, это помогло автоматизировать наш отдел продаж, результат нас полностью устроил!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.