регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Интакто групп"

Режим работы

Пн08:00 – 17:00
Вт08:00 – 17:00
Ср08:00 – 17:00
Чт08:00 – 17:00
Пт08:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания осуществляет капитальный ремонт дизельных двигателей внутреннего сгорания (ДВС) разных производителей: DEUTZ, MWM, MAN, HATZ (Германия), CUMMINS, DETROIT DIESEL (США), PERKINS, JSB (Англия), VOLVO, VOLVO PENTA, SCANIA (Скандинавия), WEICHAI POWER (Китай), ЯМЗ, КАМАЗ (Россия).
ООО "Интакто групп" также поставляет запасные части и комплектующие к указанным выше маркам ДВС. Является официальным дилером DEUTZ AG, CUMMINS Inc., KOLBENSCHMIDT, PIERBURG, BF, TRW на Юге РФ.
Кроем цеха по сборке и восстановлению дизельных двигателей разных марок на территории технического центра ООО "Интакто групп" функционируют 2 новых цеха: цех по ремонту топливной аппаратуры (механические ТНВД Bosch, SIEMENS, STANADYNE, DELPHI, ZEXEL, DENSO, CAT, MOTORPAL, KAMAZ) и по ремонту топливных форсунок системы Common Rail указанных производителей. Третий цех INTACTO-GROUP - это цех по капитальному ремонту и восстановлению коробок ZF!

 

Контакты

Автор: Леонид Владимирович Сердюков

Телефон: +7 (800) 511-39-27

Email: Написать сообщение

Сайт: intacto-group.ru

 

Расположение
346892, г. Батайск, Ростовская область, ул. Рыбная 123, Россия, Батайск

 

 

10.10.2018 г. 90600 719 63 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юра
17 октября 2018 г. в 20:40 #
В компании Интакто заказывал двигатель на КАМАЗ, в течение 20 минут со мной связался менеджер, с ним обговорили все детали и через пять дней двигатель был уже у нас. Также компания поставляет запасные части и предоставляет услуги по капитальному ремонту дизельных двигателей, на всю продукцию сертификаты и заводская гарантия!
Сергей Василенко
18 октября 2018 г. в 12:32 #
У нас часть техники работает на двигателях DEUTZ, если возникает какая серьезная проблема, с которой наш техник не справляется, то обращаемся сюда. Все-таки специализированный дилер, и специалисты есть, и оборудование импортное, и необходимые запчасти в наличии. По ремонту претензий нет и не возникало. Отлично ремонтируют!
Дмитрий
19 октября 2018 г. в 20:43 #
Обращались по поводу ремонта дизельного двигателя MAN в ООО "Интакто групп". Компания  работает довольно давно, имеет хорошую репутацию. Сказали, что капитальный ремонт любой сложности они гарантированно сделают. Проблем никаких не возникало. По срокам не подвели и цена вполне демократичная. Никаких претензий.
Александр Тебеньков
22 октября 2018 г. в 12:17 #
Довелось здесь ремонтировать топливный насос высокого давления. Точнее, я не знал, что это насос, просто двигатель стал хуже запускаться и работать с какими-то провалами. Загнал сюда, здесь ребята и выяснили, что это топливный насос. Ничего, отремонтировали стал как новый. Еще и форсунки мне продиагностировали бесплатно в качестве бонуса.
Павел
28 апреля 2020 г. в 13:35 #
Недавно обращались в эту компанию, нужно было произвести ремонт нескольких двигателей caterpillar. Со сроками нас не подвели, все двигатели были готовы к оговоренной дате. Выполнили качественный ремонт, все проблемные узлы заменили на аналогичные запчасти, так что теперь все работает как новенькое, проблем нет. Довольны адекватной ценой и качественным ремонтом. Спасибо компании.
Максим
3 мая 2020 г. в 13:01 #
Автопарк нашей компании включает семь машин марки "Мерседес". три из них уже не новые, но тем не менее, достойного качества. В рабочем состоянии их двигатели поддерживают ребята из "Инканто". Я просто оставляю заявку, остальное их компетенция. Заметил, что в работе не используют аналогов - только оригинальные запчасти. Уважаю за это и продолжаю сотрудничество..
Ион
13 мая 2020 г. в 20:56 #
Снизилась мощность движка ЯМЗ, появилось задымление, стало трудно запускать машину - мониторил многие компании по ремонту, но только здесь дали развернутую консультацию и обещали выполнить ремонт в сжатые сроки. Сказано - сделано. Теперь движок работает как новенький, к тому же купил здесь запчасти по выгодной цене. Так что компании респект))
Алена
24 мая 2020 г. в 09:02 #
Когда появляется необходимость в ремонте перегружателей сразу обращаемся в Интакто Групп. Компания стабильная, специалисты имеют большой опыт ремонта любой сложности, причину поломки определяют быстро, кроме этого заказываем у них запчасти. Работу выполняют оперативно, качественно и по вполне доступным ценам. 
дмитрий
10 июня 2020 г. в 17:35 #
Как понять что неисправность машины, особенно если большой пробег, лучше заранее об этом позаботиться, поэтому постоянно прохожу консультацию и машинка ездит на полном ходу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.