-
регион город цена от    до заголовок

Таро, магия, колдовство. Решение проблем личных и деловых

Таро, магия, колдовство. Решение проблем личных и деловых

 

 

Магия действует в той реальности, которая находится по ту сторону добра и зла. В данной парадигме совершенно нет необхожимости задаваться вопросом, хорошо это или плохо. Можно с большой долей вероятности предположить, что параллельная вселенная, существует так же реально, как и тот мир, в котором мы живем.
Анализ любых проблем и консультации по самым различным вопросам (в том числе дистанционно), online просмотр ситуации по арканам Таро, khatt ar-raml'.
Владею искусством магии, что позволяет мне создавать области силы, временно повышающие мои собственные возможности.
Мощные заклинания, работа с джиннами, сихр аль-асвад, магрибская магия, магия шур, колдовство, заговоры, чёрные привороты (работаю также с людьми нетрадиционной ориентации), отвороты, ритуалы на сближение, блокировка соперников, жесткое и жестокое наказание обидчиков, наведение и снятие порчи, проклятия. Изготовление индивидуальных амулетов и талисманов. Высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях. Работа с каждым клиентом до полного очевидного результата! Помогаю даже в крайне трудных ситуациях всем, кто в этом действительно нуждается, а также тем, кто отчаялся и обжегся на магах-шарлатанах и колдунах-сказочниках. Просьба заранее высылать фотографии с указанием имён и дат рождения, и описание проблемы на e-mail.
What'sApp: 7 (993) 986-66-34
Скайп: heimatlos7

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

15 марта 2024 г. - 11 сентября 2024 г. 6330833 211 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
7 (993) 986-66-34 [What'sApp]
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: https://sakhir.net