-
регион город цена от    до заголовок

Венец безбрачия. Порча. наведение и снятие. Черная магия

Венец безбрачия. Порча. наведение и снятие. Черная магия

 

 

В своей работе использую:
Ясновиденье, Черную магию, карты Таро, магию Вуду и чернокнижие, старинные обряды доставшиеся мне по роду от предков, руническую магию, я не гадаю я вижу... И сегодня я расскажу вам Что такое венец безбрачия?

Венец безбрачия наводится порчами и проклятиями, но иногда передается и по наследству только по женской линии. Для того чтобы точно определить, есть ли такой венец, лучше делать отлив на воск.

Сам по себе Венец безбрачия это сложнейшее энергетическое тёмное влияние при котором женщина или мужчина не могут обрести брак или жить интимной жизнью. У таких людей отношения могут появляться на короткое время и быстро исчезать, «обвенчанных» венцом безбрачия оставляют без объяснения причин. По этой причине венец безбрачия всегда наносит тяжелую психологическую травму носителю, ведь любовь и личное счастье просто обходит человека стороной. В колдовской среде насыл венца безбрачия считается жестоким и коварным темным влиянием/ !!!! Как снять венец безбрачия

Как и любая порча или проклятие, венец безбрачия снимается очищающими колдовскими обрядами, при этом очень желательно провести комплексную работу, то есть не только снять сам венец, но и провести обряды на скорое замужество, скорое обретение второй половинки. Так же по завершению работы важно поставить сильную защиту для того что бы венец больше не вернулся. случаях.Все ритуалы проверены временем, секреты которых передавались тысячелетиями и поколениями, они уникальны, не имеющие аналогов и имеют невероятную силу Ритуалы провожу на кладбище на могиле одноименника.
_______________________
• Моя помощь без негативных последствий по белой и чёрной магии, работаю с родовыми записями моих предков-ведуний.
• Делаю обряды-чистки энергетики со свечами, огнём, водой, воском, травами, заговариваю, делаю эффективные ритуалы.
• Делаю фото отчеты каждого обряда.
• Возможно так же видео присутствие на обрядах
• С каждым работаю индивидуально

Звоните или пишите WhatsApp, Viber

 

Расположение
Ростов-на-Дону

 

27 марта 2024 г. - 26 мая 2024 г. 5893941 1024 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89035487368
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Мария Сергеевна

Сайт: taro-vedma.online